Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Рагнар


Рагнар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия, прозвище
Рагнар или Раг или Рагги
2. Раса (вампир, оборотень, эльф, тифлинг, человек)
Эльдар (высший эльф)
3. Возраст.
310 лет (выглядит на 21)
4. Внешность.
Произнося «эльф», в воображение появляется облик светловолосого высокого существа с некой хрупкостью в теле, с прекрасным ликом и пронзительно ясными, лучистыми глазами. Рагнар в основном сохранил основные черты своей расы, но все же отличен. Высокая, статная фигура с выдающимися барельефами мышц, но как у всех эльфов присутствует некая смазливость, если так можно назвать. Излишняя худоба, которая лишний раз подчеркивает атлетическое сложение эльфа. Тронутая золотом кожа с отчетливо различимыми татуировками, проходящими по всему его телу. Отличительная особенность Рагнара, бросающаяся в глаза при первой встречи, - длинные огненно-рыжие волосы, вспыхивающие ярким пламенем под лучами солнца. Переливающиеся всеми оттенками красного волосы собраны в туго скрученный хвост, что бы не создавать образа неаккуратности и неряшливости. Вроде бы для того облика соответствовал янтарно-золотые глаза, но, увы… Глаза эльфа переливаются как сапфиры, порою кажется, что в них можно увидеть небо. Ярко-синие они изменяют свой оттенок в зависимости от многих факторов, быть может, случится увидеть их льдисто-голубыми, но это возможно будет последнее воспоминание. Но несмотря на внешность, Рагнар не привык выделяться из толпы как своей внешностью так и многословностью. Кто знает, с чего бы это…
5. Характер.
«нордический, но покладистый»…. Эльф обладает довольно странным характером… Способностью оставаться отстраненным даже в случе извержения вулкана… Даже, если земля уходит из под ног, Рагнар сохранит хладнокровность и спокойствие, оставшись на своем месте. И в мыслях его не будет отойти от места происшествия, в особенности, если это был приказ. Отличительная черта характера: армейская безоговорочная покладистость. Многие существа обрели такое понятие как принципы. Для эльфа принципы есть нечто непоколебимое, против которых пойти бывает сложно, а порою даже невозможно… Пожалуй, свойства характера Рагнара можно свести к таблице Аристотеля: « умеренность, мужество, щедрость». И щедрость его проявляется в его отношении к друзьям, которых не так уж и много…
7. Способности.
Маскировка, Бесшумное передвижение, Акробатика, Боевые искусства
8. Оружие/инвентарь.
Оружие: Дзанпакто
Внешне дзанпакто выглядит как обычная катана, на лезвии которой несколько присутствует несколько заостренных выступов. На самом деле это не выступы, а звенья, которые при легком нажатии на гарду разбиваются. Меч может быть использован как хлыст, при этом звенья разделяются и длина дзанпакто увеличивается в несколько раз. Длина может многократно удлиняться за счет раздвигающихся звеньев.

0

2

Принят!
Доброй игры. администрация ,как протрезвеет - освежится =) честное извращенское

0

3

советую  начать писать первый пост  в Город Флаваэ Столица дома Природа.

0


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Рагнар