Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Руэна


Руэна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия, прозвище
Руэна да Анжела, прозвище Сквоо
2. Раса
Полукровка: отец ильмарид, а мать человек
3. Возраст
140 лет , как человек на вид 21 год
4. Внешность
Ростом 175 см. Тело изящное, стройное,  гибкие, движения словно перетекают одно в другое, кожа молочного цвета. Руэна больше похожа на человека, чем на ильмарида. Волосы черные и длинной ниже колен, заплетенные в две косы. В ней выдает ее принадлежность к ильмарида, ее глаза, лицо и уши. Они у нее бирюзового цвета, лицо немного узкое с правильными тонкими чертами. Ушки у девушки заостренные, но не длинные.
5. Характер
У молодой особы очень противоречивый характер. Она всегда спокойная, холодная, расчетливая, иногда жестокая. Руэна держит свои эмоции под контролем, иногда вспыльчива (когда сильно доведут). Девушка молчалива, осторожна, подозрительна, злопамятна, иногда мстительна, остра на язык, рассудительна, терпелива, упряма. На каждое события имеет свою точку зрения, но переубедить ее очень сложно, если только ей не приведут очень серьезных доказательств.
Руэна очень независима, своевольна.
Но и есть другая сторона натуры: она мечтательна, иногда улыбается (это очень редко), любит одиночества и так же любит друзей. Хороший слушатель и советчик.
6. Биография
Руэна не помнит своей материи, она всегда жила со своим отцом в прекрасной стране Эрлиона городе Судже. Она очень любила красоту и природу своего города. ЕЕ  отец занимал очень высокий пост в правительстве и поэтому потакал всегда капризом дочери. Она обучалась верховой езде, рукопашному бою, управлением стихии. Руэна обучалась всему только чему хотела, но терпеть не может все придворный этикет. Но она выучила этикет лишь бы только не огорчать отца. Дети с которыми девушка пыталась дружить, обзывали ее самозванкой. Девушка становится замкнутой.
Когда Руэна, ей было тогда лет десять, гуляла по городу одна(когда отец узнал долго на нее кричал) там она встретила человека, который показывал фокусы с веерами. Ей захотелось научится этому. Когда она пришла домой и сказала отцу, то папа выполнил ее каприз. Уже к двадцати годам девушка, овладевает этим искусством в совершенстве. И получает прозвище Сквоо, что означает способная и быстрая. У девушки есть еще одна страсть, она любит читать и изучает языки.
Руэна занимается своими развлечениями и дальше совершенствует свои навыки. Девушка  в библиотеке нашла книгу, как управлять другими стихиями. Так продолжается ее жизнь до ста лет.
В период ее совершеннолетия она, отец решает выдать ее замуж. Девушка против и сбегает из дому. По своей стране, она путешествует одна и скрывается от людей, которые ее ищет.Руэна десять лет путешествует по своей стране, где набирается опыта жизни. После того, как ее находят отец, решил, что не нужно ее выдавать замуж и Руэна должна продолжить свою учебу.
За тридцать лет девушка заканчивает свое обучение с отличием. И становится представителем от ильмаридов в совете.
7. Способности
Способности: Телепортация на небольшие расстояния, находящиеся в пределе видимости (только в человеческой ипостаси). Возможность чувствовать присутствие воды, даже на большом расстоянии. Врождённый иммунитет к ядам. Видеть будущие (унаследовала от материи, способностью не владеет, появляется спонтанно, когда девушки  грозит серьезная опасность)
Магия: владеют магией Воды, на уровне самоучки владеет магией земли и огня
8. Оружие/инвентарь
1. В дорожной сумке деньги, одежда и не которые принадлежности личной гигиены.
2.  Два боевых веера
3. На шее весит кулон с фотографиями родителей, на пальце на большое кольцо с гранатовым камнем, это кольцо ее рода.
9. Связь с вами
Ася: 378-761-685

Отредактировано Руэна (2009-02-27 05:47:03)

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Руэна