Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Великий Князь Алоцер


Великий Князь Алоцер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия, прозвище
Алоцер… Великий князь всея темного Домена и царства ночи.
 
2. Раса, Благой/Неблагой/Теневой Двор
Хаот, хаотично-злой, глава Дома смерти.
 
3. Возраст.
Неизвестен и окутан тайной. 

4. Внешность.
Его кожа бледна как у трупа, глаза безжизненны, ибо жизнь в них, не имеет смысла, так как тело мертво, идеальное создание, в котором заключена хаотичная энергия зла.
Жуткие рога, среднего размера торчат у этого демона из головы, перепончатые крылья – словно украшение для этого существа, растительность на голове отсутствует. Ростом он где-то два метра, и на лице нет, не единой эмоции, лишь бледная кожа, которую кто-то натянул на ровный череп.
Внешность его несколько вампироподобна, его даже можно назвать вампиром, если не принимать во внимание крылья и рога, а также смерть что витает в воздухе при виде его.
Но имеется у этого существа и иная сущность… он может явиться и в облике приятным человеческому взору, только вот, второй облик будет казаться не убедительным.
Да, он может придти к вам в виде милого юноши, ну или паренька которому на вид лет двадцать пять, не больше. Короткие черные волосы, взгляд не такой безжизненный, в нем хотя бы присутствуют зрачки, и тьма скрыта за хорошо придуманной иллюзией.
Казалось бы, всё прекрасно, даже кожа кажется живой, но стоит дотронуться до этой иллюзии, как ты почувствуешь пронизывающий холод, который пробирает тебя до костей. А его казалась бы милая улыбка – покажется адским оскалом, от которого хочется то ли убежать, то ли застрелиться.
И взгляд его зеленовато темных глаз, кажется совсем черным. Даже будучи в облике юноши, с короткими черными волосами, неплохим телосложением, из его головы всегда будут торчать изогнутые рога, ну, может быть не такие большие и едва заметные, намного менее заметные, чем в его истинном облике.
Но и облик молодого парня, он может поддерживать весьма плохо, что жутко бесит демона, что он навеки не может избавиться от своего старого и дряхлого тела, которому несколько тысяч лет.
Хотя, в обоих обликах есть свои плюсы и минусы, например в демоническом облике он может проводить под час, весьма смертельные заклинания, и ритуалы, которые с трудом выдержит человеческая оболочка.
Да и крылья, обращаться с мечом проще, с другой стороны, в облике кровожадного демонического уродца с рогами и крыльями, большими клыками и жуткими когтями, весьма трудно вести светские беседы, и в принципе говорить членораздельно.
И потому, демон в вечном поиске, как сохранить форму человека и демоническую силу в ней, ведь этому темному существу, так осточертело быть злодеем-разрушителем, и он давно мечтает сменить его на амплуа обольстителя.

5. Характер.
Какой может быть характер у агрессивно настроенного существа, которое когда-то бросило вызов богам, устраивая кровавые оргии, неся смерть и разрушение? Естественно характер будет скверным, и это еще мягко сказано, учитывая, сколько лет этому существу, в скольких мирах он побывал. И о скольких из них пытался забыть, стирая из памяти многочисленные поражения.
Всегда он был злом, и роль его одна – творить зло, в надежде получить столько сил и энергии, дабы стать прекрасным добром, к чему он всегда стремился.
Зло, которое стремиться к добру, которому осточертело творить зло, но он не может перейти на сторону света, так как сам он, создание хаоса, и это его бесит. Вот причина его бесконечной депрессии, головной боли, которая преследует его из века в век, заставляя сходить с ума  и неистово гоготать, строя империю смерти на костях и крови, плоти и черепах тех, кто пал в бесконечных войнах.
Но он устал, устал от этих гигантских рогов, которые так и хочется спилить, от порванных временем крыльев, от всего этого, всей это несправедливости!
Он же не дурак, не против света, он согласен, что свет – это добро, а он тьма – он зло, и нельзя сказать, что быть тьмой ему не нравиться. Но за столько лет, за несколько тысячелетий он жутко устал от той боли, того бесконечного скрежета в голове, который говорит ему «Ты хочешь стать сильнее… хочешь власти, утоли свою жажду, жажду крови и насилия” и он её утолял. Но до сих демон не сдержан и с каждым днем, становиться всё несдержаннее, медленно сводя сам себя с ума размышлениями на тему, почему он хозяин темных земель, а не светлых.
Он хочет быть светлым, хочет не быть злом потому, что устал и это ему кажется скучным, быть вечно созданием хаоса, не испробовав ни чего нового, не узнав, что такое душа и как можно
«любить”, ведь чувства неведомы для демона.
Каждый раз, когда он испытывал сострадание – тело пронзало боль, из ушей и носа хлестала кровь, зато на полях сражения, он счастлив был и упивался кровью. Но разум, за много-много лет, устал быть рабом низменных потребностей, собственного естества, надоело демону одно и тоже, быть рабом идеологии, расы и собственного несовершенства.
Ведь гложет его душу вечная тоска и траур, но несбыточным мечтам. Противоречивость чувств и эксцентричность. Но знает он лишь одно – добьётся рано или поздно этот демон своего, и отойдет от стороны зла, если найдет в себе силы и силы армии своей, дабы вырезать пол мира и этой энергии хватит ему, чтобы перестать быть демоном и просто жить, упиваясь сладострастью плотских удовольствий и радостей мирских.
Старается быть сдержанным, но стоит оставить демона одного, как с ума сходить он начинает. Морально слабая личность, настолько слаба и хаотичная, настолько привлекающая внимание своей болью, что этой боли покорились многие в доме Смерти, ибо выражал он эту боль потом и кровью, медленно приходя во власть.

6. Биография.
Не было еще этого мира, когда создан кем-то демон этот был, быть может, его породила сама пустота или его создал хаотичный бог, что в ярости своей, не заметил, как породил создание истинной злобы и тьмы.
И был он не один, таких как он, было множество, и все они были уникальны, эти демоны бесконечной пустоты, одинаково злые, жаждущие увеличить свою мощь за счет других.
Слышали они о неком пантеоне, других мирах, и, путешествуя из одного в другой, уничтожали то, что создавали боги, мешаясь им, ставя себе выше богов.
Но когда обитатели пантеона уничтожили парочку хаотов, те старались быть незаметными, и покорять миры, когда боги их покидали. Демону безумно нравилось быть злом, шли года, века, тысячелетия, за своими кровавыми походами, многочисленными поражениями и потерями, Аглоцер не заметил, как стал самым старым из ныне живущих демонов.
Сила его то уменьшалась, когда он находил какие-то артефакты, кристаллы оставленные богами, но иногда бывали и поражения, когда Аглоцер был на грани смерти. Со временем ему надоела тьма, ибо видел он, что покоренные им народы испытывают чувства, видел людей, которые отказывались ему подчиняться, в то время как он предлагал им силу и знания.
Одни соглашались, другие же с криками « - Убийца нашего народа!” кидались и плевали рогатому вслед.
Вначале он просто покорял и уничтожал, пытал, а затем стал ставить эксперименты, в надежде понять чувства. Ну, например, он заставил в одном из миров эльфа, предать свои верования и присягнуть ему на верность. Тот отказывался, Аглоцер угрожал отнять ему жизнь, и лишь когда он стал угрожать семье этого эльфа, он согласился.
И это было странным и непонятным для Аглоцера, почему эльф готов был пожертвовать своей жизнью, но отказался жертвовать чужими жизнями.
Так вот он и жил, медленно сводя себя с ума, задавая многочисленные вопросы созданиям света, в конечном итоге демон сам захотел стать светом. Он даже нашел способ, как временно перевоплотиться в человека, в прекрасного юношу, но способ был временным, что сильно бесило демона.
Его злость и ярость, не имели границ, и он использовал свою злобу, дабы найти способ изменить свою сущность. Со злого естества на светлое, но с каждым разом убеждался, что это невозможно. Но затем вновь пытался, в бесконечных попытках стать светом, а не быть вечно тьмой, демон сошел с ума и прибыл в этот мир, в «Сердце мира”.
Он, с группой демонов злоумышленников, стали склонять народы к тьме, вступая в половую связь с людьми, устраивая кровавые оргии, и в конечном итоге они породили тифлингов.
Богам это сильно не нравилось, и они с яростью и злобой отнеслись к чужакам, которые вновь решили испоганить их творение. Большая часть Хаотов была перебита, беспощадно и кроваво, места, где происходили кровавые сражения, вскоре были названы «Темными землями”, где смута и хаос в конечном итоге уничтожило царство людей, которое некогда там было.
Те хаоты, которые не были уничтожены, они окружили какими-то древними башнями, превратив земли ночи в тюрьму, и оградив темные земли от людских, которые устроили сторожевые пункты из башен.
Алоцер впал в спячку, а попросту побоялся быть уничтоженным и уснул, где-то в пещере, впал в анабиоз, в надежде, что боги бросят, и этот мир и уйдут.
Когда Алоцер проснулся, перед ним стояли его дети – Тифлинги, проводя какой-то обряд, в надежде заполучить силу демона, но он проснулся и они пали ниц.
Сон его был не долгим, но, проснувшись, он осознал, что его собратья хаоты – проиграли и по большей части убиты, и тогда он, используя тифлингов, стал восстанавливать порядок на территории своего царства-тюрьмы.
В надежде принять облик человека, он стал использовать темный кристалл, но он нес лишь черные энергетические потоки. И тогда он, в тайне от всех, заключил договор с инквизицией, о котором мало кто знал, а всё ради многочисленных экспериментов, ритуалов и прочих жутких действ, ради приобретения иной формы существования.

7. Способности.
Высшая форма некромантии – может поднимать разумную  нежить. 
Сила хаоса. Присутствует темная аура, которая не сильно ослабевает и внушает людям страх, но небольшой а некоторые наоборот, исптывают отвращение не более того.
При желании может управлять и временем, но это отнимает колоссальное количество энергии.
Пополняет свои способности за счет темного кристалла и энергии души, то есть, убивая кого-то, он получает его энергию и преобразовывает её в хаотичную и разрушительную энергию.
Одним словом Мастер темных дел.
Зато он очень плохо переносит магию света, природы, одним словом всё что против хаоса и тьмы – смертельно для него. Даже солнце – доставляет ему множество хлопот, именно поэтому в его царстве всегда ночь.
8. Оружие/инвентарь.
Большой двуручный меч с большим количеством рун. Собственные когти и большая физическая сила в облике демона. 

9. Связь с вами.
319736604 - ICQ

Отредактировано Алоцер (2009-02-18 16:59:49)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Великий Князь Алоцер