Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Ваши предложения. Квесты. » Все квесты игроков.


Все квесты игроков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все квесты будут выложены здесь

0

2

Назревает огромный военный конфликт главными действующими сторонами, которого являются войска темных, которые решили устроить экспансию на юг и армии защитников Южных пределов. В стане самой многочисленной расы, людей, которая могла бы предотвратить разгорающийся конфликт, усиливается раскол и противостояние двух основных военно-политических сил. Вмешательство в эту войну грозит людям гражданской войной, которая при усилении хотя бы одной из противоборствующих сторон может закончиться исчезновением человеческой расы.
Несмотря на столь не радостные перспективы инквизиторы заключают тайный  договор с представителями темных земель о военной взаимопомощи. Орден паладинов, догадываясь о существовании данного договора, но, не имея, ни каких подтверждений этому ищут союза с югом. Но пока официальных соглашений не заключено.
Представители Южных пределов и Темных земель пытаются истребить друг друга, в противовес им небольшая группа людей, разочаровавшаяся в стремлениях и целях инквизиторов и паладинов, стремится к поддержанию мира и равновесия между светом и тьмой. Для достижения своих целей каждой из сторон необходимо найти статую. Эта статуя самая разрушительная сила, которая  только может существовать и ее пробуждение грозит гибелью этого мира. Хотя всегда есть способы исправить случившееся…
1) Группа нежити отправляется на юг в поиске статуи, которая поможет им получить желаемый перевес и одержать победу, захватив так необходимые территории и источники магической энергии.
2) По приказу верховной жрицы, но поиски той, же самой статуи брошены все свободные силы южан. И, несмотря на то, что нужный предмет находится на территории, где эти расы обитают долгое время его точное местонахождение не известно.
3) Небольшая группа людей и тех нелюдей которых устраивает сложившаяся ситуация ищет статую для поддержания сложившегося шаткого, но все таки равновесия.

0

3

Предложение

Статуй на самом деле две (статуи богов-основателей мира). Одна находится на Юге, местонахождение второй неизвестно (более того, сам факт её существования скрывается). Каждая из статуй таит в себе силу, которая при неправильном её использовании способна вызвать огромной силы катаклизм на значительной территории (например, превратить в выжженую пустыню бОльшую часть Юга или Севера), но мир выживет. А вот будучи соединёнными вместе они могут как создать совершенно новый мир, так и разрушить существующий.

Если группа северян найдёт первую статую, а южан - вторую - то возникнет паритет сил, в результате чего война станет невозможной (ни одна из сторон не хочет быть уничтоженной ответным ударом). Задача нейтралов - либо найти обе статуи раньше обеих групп и создать совершенно новый мир (тем самым нейтрализовать статуи и создать новые земли для экспансии), либо сделать так, чтобы обе статуи были найдены одновременно (в противном случае у той стороны, что найдёт статую раньше, возникнет искушение её использовать).

0

4

Сиукни мне в асю плиз

0


Вы здесь » Сердце Мира » Ваши предложения. Квесты. » Все квесты игроков.