Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Алакор Олотх. Арлекин.


Алакор Олотх. Арлекин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия, прозвище
  Алакор Олотх. Арлекин.
В дословном переводе с языка дроу:
  Ала - ласковый
  Корр - смерть
  Олотх - тьма
Часто переводят как Ласковый убийца из дома тьмы.

2. Раса, Благой/Не благой/Теневой Двор
  Драйдер. Плод союза человека и дроу

3. Возраст.
  21

4. Внешность.
  Худощавое, мускулистое тело. Сероватая кожа, ярко-красные глаза и 175-180 см росту выдают в нем темно-эльфийское происхождение. С лица никогда не спадает улыбка. Она только меняется по характеру – ехидная, веселая, но в большинстве случаев – хладнокровная и азартная. Длинные белые волосы скрывают правую половину лица, что украшена шрамом, идущим от середины лба до щеки через глаз. Все тело покрыто шрамами, некоторые из которых стянуты стальными пластинами. Левую кисть и половину предплечья заменяет металлический протез.
  Он сделан из неизвестного черного метала и украшен символом в виде смеющейся маски и паука рядом с ней. Изнутри механическая конструкция из гномской стали управляется при помощи хитрой системы, в центре которой находится шарообразный артефакт “Урд”. При помощи специального крепления-контроллера, подсоединенного напрямую к нервной системе Алакора, и энергии артефакта протез двигается в точности так же как может двигаться рука человека. В нижней части протеза имеется шарообразное углубление. С его помощью можно подсоединить еще 1 артефакт Урд к протезу, увеличивая его силу и скорость работы.
  Если бы не увечья, то Алакора можно было бы по праву назвать милым и привлекательным.

5. Характер.
  Молчаливый, хладнокровный, ленивый, задорный. В компании из надежных знакомых более расслаблен и разговорчив. С девушками зачастую становится более любезен, обаятелен и учтив. Если бы не его заносы, что случаются (слава богу!) не часто, то он был бы прекрасным компаньоном для прекрасной девушки. Многие его заносы заканчиваются лужами крови и кучками трупов, ну только если его не остановят его знакомы…. В этом случае все хотя бы обойдется парой переломов и парой сотрясений мозга….

6. Биография.
  Был рожден в одном из многих подземных городов дроу. Он рос без отца. Он редко видел свою мать – королеву дроу. Уже с детства его собратья не принимали его как равного из-за более светлой кожи и белых волос. Но ни смотря ни на что Алакор обучался наравне с ними и уже к 12 годам он знал всю историю их расы и все о почитаемом им божестве – богини–матери Ллос. В свой12 день рождения на его участь пал выбор, поставленный его же матерью – либо стать политиком либо покинуть город. Несколько дней он скитался по улицам столицы, и наконец его осенило. В большинстве уличных драк он был победителем. Он был сильнее своих собратьев, но и не уступал им в ловкости и проворстве. Его выбор пал на изгнание. На следующий же день его выпроводили из города и вручив небольшой мешок с едой и пару монет захлопнули за ним врата.
  Около месяца скитался Алакор. Мешок опустел, денег не осталось… Когда в последний раз ел – не помнит… Когда в последний раз спокойно спал – не помнит… Пройдя очередной километр Алакор увидел перед собой небольшой отряд орков. Орки шли с охоты, о чем свидетельствовала кровь на  их куртках и туши животных на их плечах.
- Оба на! Пацан!
- Бей промеж ушей и ташши в деревню! Вождю понравится!

  Мысленно взмолившись к Ллос мальчик задрожал от страха и закрыл глаза. Его сознание полностью затуманилось. Страх овладел им. Он не слышал ничего, не ощущал никаких запахов. Был только страх. Простояв так с минуту (а может и больше) Алакор удивился тому что он все еще жив. Открыв глаза он увидел стоящего в боевой позе человека в бело-красных одеждах, обшитых золотом и окровавленным молотом в руке.
- Жив? – спросил он
  Широко разинув рот мальчик смотрел на воина. Его спаситель носил крест на шее. Лицо хоть и выглядело старым, но глаза человека говорили о том что стар он только внешне. И этот момент предательски заурчал желудок.
- Да ты голоден! Пошли отсюда. Здесь небезопасно… Мой дом рядом…
  Так Алакор попал в местную церковь. Его спаситель оказался телохранителем здешнего монарха. Мальчик стал юношей. В свои 17 лет он задумался над смыслом своей жизни. Что он тут делает? Да, он тренируется каждый день. Да он стал намного сильнее и выносливее. Но зачем ему все это? Вдали прозвучал колокол, возвещающий о начале службы. И с его последним ударом юношу осенило. Это не его место! Он никогда не верил в этого лживого людского бога! Для него есть только один бог! Его богиня! Мать всех темных эльфов Ллос! Глаза Алакора запылали от ярости. Рванув в сторону оружейной юноша ни на что не обращал внимания. Забежав вовнутрь он схватил первый попавшийся под руку меч…. И началась кровавая бойня… Мужчины, женщины, дети….
- Убить! Убить всех! Есть только один бог! Моя богиня Ллос!! Убить всех!!
  Спустя какой-то час в храме ни осталось никого… Деревня опустела…. Немногие кто выжил были теми кто не был на службе… Сам Алакор по сути походил на кусок изрезанного мяса. Он истекал кровью, но боли не было. Отбросив в сторону ненужный более меч юный дроу сел на первую попавшуюся лошадь и ускакал в лес.
Спустя пол часа его лошадь напоролась на поваленную молодую березку и молодой всадник вылетел из седла. Он приземлился аккурат в паутину, что расплел неведомый гигантский паук около небольшого озера. Лежа на спине Алакор смотрел на звездное небо. Его глаза медленно закрывались, вся его жизнь проносилась перед его глазами. И вот настал тот момент, что предшествовал его поездке – резня. Нет… Не горечь и не сожаление почувствовал он…. Он… Засмеялся. Его смех был настолько диким и яростным что ближайшая живность посчитала лучше убраться от юноши подальше. Алакор смеялся потеряв ход времени. Не было более ничего. Только смех над теми кого он убил. И когда перед его глазами наконец предстал его спаситель, его наставник началась боль. Дикая нестерпимая.. Она рвалась наружу. Будто изнутри кто-то выстреливал сотнями раскаленных игл. Эта адская боль длилась бесконечно долго… Пока мгновенно не утихла… Нет… Не удивление почувствовал Алакор… Не радость… А то, что даже поэт не сможет описать в тысяче стихов… Пред ним стояла она – Ллос. Его Богиня! Гигантский паук с лицом девы-эльфа. Он лежал шепча молитву. Он просил Ллос о том, чтобы она забрала его. Но паук ничего не делал. Абсолютно ничего. В мозгу юноши послышался далекий, знакомый голос…
- Тебе рано умирать, юный драйдер. Твой путь не окончен. Я приду за своим сыном когда придет время. Живи и славь свою богиню…
  Паук мгновенно наступил на левую руку Алакору, отчего та сломалась будто прутик, аккурат посередине предплечья. Наступив еще раз паук оторвал часть руки, после чего едва коснулся груди Алакора. Раны мгновенно зажили и превратились в шрамы, будто они были там с рождения. И в этот момент сознание оставило юношу.
  Очнувшись Алакор едва открыл глаза. Настолько он ослабел. Сфокусировав свой взгляд Алакор увидел трех склонившихся над ним эльфов. Они говорили что-то, но что - драйдер не слышал. Наконец он начал разбирать их речь. Увидев что юноша пошевелился один из эльфов склонился к его уху и произнес.
- Благодари своего бога что он спас тебя, и благодари тех, кто помог ему.
  После тех слов эти три эльфа стали лучшими друзьями Алакора. Они создали для него протез, за место руки, что забрала Ллос. Выходили, и стали тренировать. Эльфы считали что раз драйдера спасли боги, то он для чего то им нужен. Посоветовавшись между собой эльфы стали обучать юношу малоизвестной технике боя с двумя длинными клинками.
Три года пролетели незаметно для Алакора. Юноша возмужал. Пришел тот час, когда пора вновь пуститься в путь. Три эльфа вновь пришли в его покои.
- Последние три года ты был нам братом. – молвил первый эльф
- Мы не можем отпустить нашего брата без дара.
- Прими это и помни нас.

  Эльфы протянули 2 длинных клинка с непонятными символами на них и белую маску, с прорезями для глаз и широкой улыбкой, выведенной черной краской.
- Это клинок Цегорах. Он способен пробить множество слоев брони, как простой так и духовной.
- Это клинок Дхайна. Этот клинок прекрасен как река, и столь же смертоносен как и его брат.
- Это маска смеющегося. Ее силу ты должен понять сам, Арлекин.
- Кто? – Удивился Алакор
- Тот кто обладает техникой что мы тебя обучили и этими тремя предметами зовется Арлекином. Могущественным воином, смеющимся в лицо смерти.

  Забрав подарки Алакор.. Нет.. Арлекин покинул эльфов. Его путь лежал в деревню орков… Он должен был отомстить за то, что из-за них потерял руку. Спустя месяц странствий Арлекин наконец дошел до деревни. В равной схватке он убил вождя орков и получил очередной шрам на свое тело. Вернее на лицо. Уродливый шрам теперь украшал правый глаз. С тех пор Алакор странствовал по миру, убивая кого надо… Порой и тех кого не надо… В любом случае он искал цель жизни….
 
7. Способности.
  Видение в темноте (нет штрафа на свете из-за происхождения). Мастерство владения техникой боя на двух длинных клинках. Магией пользоваться не умеет, зато неплохо разбирается в артефактах.
Уникальные умения:
   · Танец Смерти – особый боевой стиль, в котором Арлекин входит в транс, ускоряясь в несколько раз и атакуя более точно. Стиль был так назван из-за схожести “ускоренной” техники боя с танцем.
   · Поцелуй Арлекина – умение, позволяющее при помощи маски смерти разрушить психические барьеры разумного существа. Эффект получается самый непредсказуемый, но в большинстве случаев жертва сходит с ума.
   · Смех Арлекина – все мы хотим жить вечно. Это нереально. Но когда Арлекин находится на грани между жизнью и смертью он может использовать кровь врагов, попавшую на клинки Цегорах и Дхайна чтобы восстановить свое здоровье.

8. Оружие/инвентарь.
  Два длинных меча Цегорах и Дхайна; маска смерти; облегченный чешуйчатый нагрудник; кожаная одежда со стальными пластинками внутри (штаны, сапоги, плащ); белая рубашка, скрывающая нагрудник (судя по внешнему виду довольно таки дорогая.); несколько метательных кинжалов в карманах; походная сумка (2 артефакта Урд, всякая мелочь, пара монет).
 
9. Связь с вами.
  ася - 360333416
  контакт - http://vkontakte.ru/id4821918
  мыло - SmartStrike@mail.ru
  йа мобилко (на крайняк) - 916 196 00 41

Отредактировано Алакор (2009-02-12 21:01:01)

0

2

Сразу отвечау на возможный вопрос.
Драйдер - малоиспользуемое название. С учетом того что драйдерами принято называть полу-дроу полу-пауков. Несмотря на это драйдерами иногда называют любоые помеси дроу с другими расами. В отличие от драйдеров-пауков, ставшими такими изза того что не прошли испытание Ллос, драйдеры-полукровки рождены таковыми. Не смотря на то что дроу не принимают их как своих, они и не отказываются от них. Ни один драйдер не способен использовать магию, но физически сильнее и выносливее чем дроу.
Так же богатые дроу часто нанимали драйдеров для похода по открытым территориям, так как сами дроу уязвимы к солнечному свету и сильно на нем слабеют, а драйдерам пофик :)

0

3

принят.

0


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Алакор Олотх. Арлекин.