Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Исамуил


Исамуил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия, прозвище
Исамуил-Сарис-Исаон –Салава 

2. Раса,
Демогоргон  житель темной стороны. Истинную суть скрывает,  прикрываясь сильным  артефактом. – Мороком.
 
3. Возраст.
1479

4. Внешность.
Внешность   очень редко его можно увидеть в его истинном облике,  он настолько вжился в человеческий облик, что и сам порою неохотно осознает свою истинную сущность.
Человеческий облик являет всем юношу высокого  недурно сложенного,  достаточно развитой  мускулатурой, чтобы дать понять, что этот индивид не  обычный книжный червь.
Благородный профиль, высокие скулы,  темные глаза  и острый, словно клюв нос. Бывает, что отращивает бородку на палладинский манер, скорее из желания следовать какой- то негласной  моде, ибо является сам по себе городским щеголем. Длинные волосы часто заплетены в аккуратную косу  или перехвачены бархатной лентой.
Истинный облик разительно  отличается от  того  отчасти слащавого образа в коем Исамуил предстает каине редко.  Более 2хметровое создание, отбрасывающее 3 тени с темно серой кожей как гранитный камень, алые налитые кровью глаза и раздвоенный язык подобный змею  и ряд острых как бритва зубов. Как и Людой демгоргон имеет крылья, как чаще всего люди обзывают схожими с нетопырем.

5. Характер.
Характер. Сложно осудить существо, которое   живет достаточно долго   и умеет скрывать свои истинные намерения, а то и вовсе уставшее от  быта мира живущее скорее для себя, чем для пользы или какой- то идеи. Эгоист,  махровый, да еще и достаточно жадный. Прослыл Казановой,  по какой то причине отказывается от своего прошлого. Осталась правда отличительная черта от демогоргонов это  непреодолимая тяга к  драгоценным камням, это и проявляется в количестве его перстней и  инкрустированных  деталей его ежедневного  обихода. Количество массивного камня и  странного непонимания живой природы
 
6. Биография.
Исамуил  уроженец томной стороны , долгое время пробыл непосредственно в совете,  как туда попадают и за какие заслуги врятли вы узнаете,  темные не любят рассказывать про себя, и про свои цели. Просто в  одну прекрасную ночь исамуил покинул  темные пределы отправившись к людям, среди которых стал жить,  заслужил почет и уважение, снискал славу  Казановы и скандального типа а так же талантливого ученого, благодаря деяниям и разработкам которого поддерживаются коммуникации многих человеческих городов, его изобретения  важны и  новаторские от этого, скорее всего и терпят его странную природу и его выходки все  вышестоящие власти, так же как и  хорошо  оплачивают его труды.
 
7. Способности.
Способности… существо древнее мудрое, со своими приходами. Отличительная особенность Исамуила, так это его  ядовитость.  Укус его весьма болезненный вызывает агонию, яд действует медленно и жестоко.  Так же Исамуил великолепно скрывается в тени в 2х ложных или в своей одной истинной.  В полной форме демогоргона  летает, кожа, как и у любого представителя вида  подобна камню. Необыкновенно силен , но из-за  большой массы неповоротлив.

8. Оружие/инвентарь.
Таварэ.
Оружие  Нуодов.  рукоять в полтора обхвата  из  обоих концов могут возникать лезвия обоюдоострые.
 
9. Связь с вами.
админу скажу

Отредактировано Исамуил (2009-02-19 12:17:44)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Исамуил