Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Южные пределы. » Аркадия


Аркадия

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Греза породившая величественных Ши. Греза  является хранителем кристалла, который дарует магию всем ,  существам дома разума.  Великолепная столица, нерукотворная  воистину сплетение  грез.  Но не  стоит  сразу  попадаться в сети  восторженного великолепия Аркадии,  грезы и легенды бывают страшными. Это место столь опасно, насколько она  прекрасно и величественно внешне.

0

2

В дворце грез время течет по-своему, заменяя день и ночь призрачным светом  льющегося где-то  из-под  общего купола, да и сами помещения крадут ощущение времени  оставаясь неизменными всегда.
Азраэль днеи не считала  пока... предпочитая пока пересидеть в теплых уютных кабинетах, пока в остальном мире происходили значимые перемены. Сама скорее  не желая признаться себе, что  даже она подверженна меланхолии и депрессиям,  а эта деиствительно затянулась  слишком долго, да и  придворные ощутили  нрав своей королевы сполна, терпя ее самодурство, с некои обреченной покорностью, даже  генералы во время этого застоя, то ли поддавшись этому унынию, толи негласному застою сами не предпринимали никаких попыток деиствовать.Штиль, как водится бывает перед бурей.
В один из таких дней белокурая королевна проснулась и  открыв свои ясные глазки все же пришла к выводу , что ПОРА. Времени правда  пока королева соизволила собрать с королевского ложа, привести себя в порядок, да пока  пускаи и проворные горничные шнуровали  корсет ,утягивая ее  настолько сильно, что королева с трудом могла сделать  вдох. Прошло едвали не больше 4х часов. Ступая бесшумно по длинным корридорам королева  направлялась к библиотекам, скрытым в нижних уровнях дворца и  находившимися гораздо ниже уровня моря, от этого давление  там внизу ощущалось более остро.  Отсутствие освещения  компенсировалось природным свечением сидхе, впрочем эти  корридоры она знала слишком хорошо, когда- то  когда она была совсем уна они вызывали у нее лишь дрожь и раздражение, когда еи по принуждению приходилось  карпеть над фолиантами и древними знаниями, она и по сеий день не являлась примером прилежания , предпочитая больше  уделять времени практике, нежели  теориям.
Азраэль даже и не подумала  интуитивно искать дракона, он как обычно был в одной из билбиотек , немного логики и она безошибочно выбрадла нужную дверь, освещая   пространство вокруг себя ровным свечением.
- Есть такая теория, что любое живое существо  мимикрирует  под среду обитания.  Еще немного и  ты рискуешь превратиться в огромного книжного червя. Придется от тебя избавится...да. Как всегда вместо  приветствия, известила Аза все же больше для формальности о своем приходе. И не дожидаясь ответа продолжила:
- Мне надоело тут торчать и дожиидаться , пока  ты начитаешься,у меня нет впереди вечности, я хочу  на большую землю. 
Азраэль нависла над  драконом  старась заглянуть через плечо тому, и узреть , что в данный моммент читал дракон
- Надеюсь ты понимаешь к чему я это говорю .. ?

0

3

Склонившись над очередным манускриптом, дракон корпел над его изучением. Сколько уже вот таких свитков он успел просмотреть? В большинстве же своем они были бесполезны, но встречались и весьма интересные, а среди них даже достойные вещи, хотя большинство были бессмысленными пустышками. Словно старатель на руднике он отбрасывал весь этот мусор, впустую забивающий полки, и радовался крупицам истинного знания, ведь они были куда ценнее целых гор золота для тех, кто способен оценить, а он способен не просто оценить, но и найти, где сможет применить все полученные знания.
Вот и этот свиток мог оказаться, как сокровищем, так и впустую отобрать его время, но узнать до конца это ему не дали. Ритмичный стук каблуков, раздававшийся в коридоре, предупредил Арканфеля о гостях, точнее гостье, местной своенравной королеве, с которой он так опрометчиво соединил свою жизнь. Дверь раскрылась, и генерал в очередной раз убедился, что его предчувствия не обманывали, перед ним стояла она, как всегда наглая, язвительная и конечно в очередном весьма откровенном наряде.
- Неужели моя госпожа собирается выбраться погреться на солнце? Таки угроза пустить корни в своей кровати и покрыться плесенью напугала ее?
Не меняя положения, все так же зависая над распростертым на столе и придавленным по краям древнему документу, ответил он ей, удостоив лишь быстрым взглядом, скользнувшим сверху вниз по фигуре, оценивая ее, и то, как она смотрится в новом платье - выглядела достойно. После чего, кивнув своим мыслям, вернулся к изучению бумаг, для того чтоб, уже не отрывая взгляда от бумаг продолжить.
- Так, что именно мы забыли на этой большой земле?

0

4

Недополучив, должного внимания к своей особе Аза, тут же начинала раздражаться, а от этого еще больше  язвить в сторону дракона, все же королева привыкла что  любой генерал сидхе, сколь бы он не ненавидел ее  не имел право  отвести ни глаз не  неуделять внимания своей королеве. Дракон  дело иное, и  одна из причин, что бесили белоснежную королеву в нем. Сидхе  привычно раздраженно поджала губы так, что  идеально очерченая линия губ превратилась в узкую белесую  полосу. 
- Мне  чертовски не нравится сочетание МЫ. Королева  небрежно  окинула взглядом пергамент, трактат о философии естественности, ненужная в практике  вещь,  и пища для занудного кропотливого ума.
-Избегай этих местоимений.  Азраэль  видя, что все же ей не получается привлечь достаточно внимания, не осталась в стороне,  и деиствовала просто и  как всегда  прямолинейно нагло.  Белоснежная королева подобно кунице проскользнула под  согнутыми руками Арканфеля, благо этой дикой и грациозной гибкости  в ней было сполна, кажущеися  теперь совсем естественнои и  природной,хотя в  том уже далеком детстве эта наука давалась еи так же нелегко, как и прилежание в изучении бумаг.  Азраэль выпрямилась уже посередине столешницы  бесцеремонно усаживаясь  на древний пергамент, естественно чуть сминая его и загараживая весь обзор, своеи премилои тушкои.
- Он для твоей цели бесполезен, если конечно тебе интересны гедеонистический домыслы о сущности бытыия.   Азраэль на руках подтянулась , упираясь ладонями в столешницу,усаживаясь поудобнее, явно  давая понять, что пока она невыговорится , избавится от  нее будет весьма затруднительно и  бессмысленно .
- Если бы ты обращал внимание на  откружающую  деиствительность, а не на пыльные куски кожи, то наверняка знал бы сеичас , что происходит у наших ближаиших соседей эльфов, и как  при этом всем мы можем их поиметь.
Я, собралась нанести визит вежливости  эльфийской  королеве и напомнить, какие верные и добрые у нее друзья Сидхе,  и насколько  быстро мы реагируем на  интервентов, в частности на полки падладинов. Политика, мои мальчик, штука  тонкая и обязательная, иначе если мы и дальше будем щелкать  клювом, мы рискуем остаться не у дел.

0

5

Вот чего ей было не занимать, так это наглости, все остальное еще можно было простить… хотя не стоит скрывать, что дракону от части нравилось подобное поведение, но не во время же того, как он занят делом, черт отдери эту премилую тушку.
В общем, уселась она прямо туда, где ее хотели видеть меньше всего, своим упругим задом прямиком на заинтересовавший его манускрипт, но даже так ей приходилось задирать голову, чтоб увидеть глаза, нависавшего теперь над ней генерала, а не говорить с его грудью, пусть и затянутой в дорогой паучий шелк.
- Мне оно нравится не больше чем тебе, сидхе, но… - небольшая пауза для того чтоб дракон успел, почти что ласковым движением, немного дольше необходимого задержав ладонь у ее щеки, убрать выбившуюся белую прядь  с лица королевы за ухо, после чего  продолжил нравоучительным тоном, словно говорил не с Азраэль, а с неопытной неофиткой – …теперь только так. Где бы ты ни была, тебе придется мириться и с моим присутствием, так как мне совсем не хочется скончаться в результате женской глупости.
Ни слова о паладинах или эльфах, обсудить линию поведения и подобные мелочи можно и по пути, куда же лучше и интереснее поиграть с ней в те игры, к которым привык дракон, за время, проведенное им во дворце. Игры, в которые  здесь играли абсолютно все, только вот мало кто имел для этого такого противника, как Аза.

0

6

- О да! Конечно, женская глупость даст мне умереть, тут же как я ступлю за порог, только вот за 400 лет еще никто не убил. Да и к слову, кроме тебя у меня есть еще 39 генералов. которые жизнь готовы отдать за королеву, а не потому что они так трясутся за свою шкуру. Азраэль   отчего - то  теперь улыбалась , как сытая кошка, чуть   пришурившись и  слегка  приподнятые уголки рта, обозначившие   тень улыбки, обозначали лишь одно -королева так же легко меняла гнев на милость, как и  принимала  решения. Королева   даже  не поворачиваясь сь в сторону меленького зеленого огонька безошибочно точно , щелчком  направила  зеленый огонек  по направлению к стенке, в которую тот и  влетел, развибавясь на сотни  осколков и постепенно угос.  Кабинет остался  полон только светом  сидхе холодным и сказочным. 
-Да-а-а хотя нет, вру.. Сидхе закусила губу изображая  активно на лице работу мыслей
- был один, раз когда некто ,  дырявил  себе грудь чтобы камни оттуда доставать, вот тогда я точно  едва ли не  вернулась к изначальной грезе.  Не скажешь , кто это был такой одаренный ?
Словно в подтверждение своих слов сидхе  коснулась указательнымипальцем  именнотого места на груди, дракона, где начиналась, та самая рана, и медленно  надавливая когтем  заскользила вниз  по гладкому шелку ткани.

0

7

- Удача не всегда  будет на твоей стороне, Азраэль, когда-нибудь она и отвернется, и вот тогда, я должен быть рядом.  И я бы конечно оставил тебя под защитой твоих 39 генералов, если бы был уверен, что они знают с какой стороны держать меч.
Отвечая «улыбкой» на «улыбку», дракон обнажил свои белоснежные зубы, смотря прямо в четырехцветные глаза не своей королевы, не моргая и даже не отвлекшись на исчезнувший в зеленых искрах огонек, который он использовал для освещения. Но сейчас он не нуждался в нем, света источаемого сидхе вполне хватало, чтоб лицезреть эту «задумчивую» мордашку, готовясь  к новой серии перлов, которые не заставили себя ждать. Опять он был виноват, снова она вспоминала то, как он чуть не отправил ее на тот свет, при этом, всегда забывая, что именно он и спас ее от окончательного ухода. Именно об этом, наверное, и стоило бы ему ей напомнить.  Но вместо этого, дракон, опустил свою ладонь на руку сидхе и крепко сжал ее.

0

8

- От того, что сужденно не уити,это закон для многих миров, рано или поздно все мы будем лишь прахом. Сидхе не относилась к числу фаталистов, но некоторые вещи оставались и остаются неизменными и сколь сильным не было создание,  в итоге все сложится так как было предначертанно судьбои.  Азраэль попыталась вытянуть цепко сдавленную ручку, отчего стало только больнее, на своих ошибках она никогда не учится... На мгновение  с лица Сидхе сошла ее привычная усмешка  , оставляя вместо себя красивое, но немного печальное лицо с пронзительным взглядом , не колючим , как водится , а  излишне глубоким , от этого еще более неестественным для образа  королевы. Азраэль редко скидывала маски, и прекращала  фиглярствовать, но  и для этого были какие то  одной ей понятные причины.  Словно прочитав   мысли дракона и  его  справедливое негодование, скорее больше расценив это по его жесту.
- Извини ( неслыханно королева извиняется- это что  то новое ), я все помню..Сидхе   снова поимала взгляд дракона стараясь усмотреть в его глазах что- то новое, словно она что- то упустила,  внимательно и  настоичиво, словно в первый раз. Королева  протянула свободную руку и коснулась тыльной стороной пальцев щеки дракона , неожиданно  для нее мягко и нежно  скользила в низ.
-  На самом деле я пришла позвать тебе с собою в этот вояж. Полагаю тебе было бы интересно  более подробно изучить этот мир... говоря это она все так же всматривалась в глаза дракону, говоря это она явно думала о чем то совсем ином..  одной ей  ясном.. и все же..
Королева вздрогнула, словно очнулась ,  резко отдернув пальцы от  лица дракона и возвращая  всю ту же  усмешку на уста, играя ею.
-Так, что будте готовы сопровождать меня , мой 1й генерал.

0

9

- Какие потрясающие слова, сидхе! И может быть ты даже права, но твоя правда не распространяется на меня. Судьбу я строю сам, сам же ломаю, а значит решать кому-то, когда мне уйти я не дам, как не дам теперь решать тоже самое и тебе. Твоя жизнь чересчур уж крепко связана с моей, так что разбрасывать ею у тебя не получится, а я прослежу за этим, – и пусть слова звучали, как ультиматум, но слишком уж  сильно  они были повязаны, чтоб терпеть такое пренебрежение даже от королевы. Только, когда смягчилось ее лицо, а с губ слетели слова извинения, дракон позволил себе расслабиться и отпустить ее руку
- Генерал будет там, где скажет ему быть королева. Скажет, чтоб он был рядом с ней – он будет с ней, – снова возвращаю маску на свое лицо в официальной манере ответил Нелтарион, и, склонившись поцеловал бархатную ручку Азраэль.

0

10

Азраэль сдержанно кивнула,как и подобает этикету,и жестом указала,чтобы дракон посторонился, ибо хотела слезть со стола. Про то что слишком много делить на двоих приходится дракон и тут был чертовски прав. Тот факт,что он и она вынужденны быть рядом и обеспечивать целостность друг друга из за ошибочного заклинания, бесило ее бессильной злобой, кою можно было даже ощутьть. Драком мог сам сейчас ощутить поток ярости идуший от королевы,впрочем она взбалмошна но не настолько же! -да, скоро в путь, и ... Мы кое -куда заглянем... После этих слов очередная смена эмоций накрыла сидхе, теперь злость устипила печали,да такой,что выть хотелось,как бы не старалась скрыть королева от дракона,с этои ши явно что то неладное творилось.

0

11

Пропустив свою королеву Арканфель занялся бумагами разложенными на столе, словно не замечая того, что творится с Азраэль, ее мысли - это ее дело, вряд ли ей понравится его попытка в них вмешаться, а значит пусть разбирается с ними сама. Свернув свиток и вложив в тубус, дракон отошел к полке и вернул тот на место, оставляя там его до следующего раза, хоть и осознавал своим чутьем, что этот следующий раз наступит наверняка не скоро.  Когда же посох занял свое место в руках, а на столе не осталось ничего, говорившего о его присутствии здесь, поклонился обозначая, то что готов двигаться дальше, отдавая себя в полное распоряжение печальной ши

Отредактировано Арканфель (2009-11-17 13:33:43)

0

12

Проснувшись, долго валялась, пытаясь решить, стоит ли проснуться, но принять решение так и не смогла, пока ее не посетило воспоминание о том, что ее как-то Азраэль просила прийти. Вот черт и когда это было??? А бог ее знает. Тяжело вздохнув. Если давно, то она будет зла как собака и прибьет меня на месте. Ладно, надо одеваться и искать Азу, то если будет не в духе точно устроит трепку.
Выползла из под одеяла, быстро оделась и отправилась в покои наставницы. От туда ее отправили в библиотеку.  Еще на подходе к двери Нексаон услышала голос Азы и ее генерала. Ну вот Азраэль нашлась, главное что бы она не сильно была зла что мало вероятно. Ну да все равно не первый раз получу выволочку.
Некса вошла в библиотеку громко лопнув дверью. В этот момент наставница соскальзывала со стала, на котором она сидела среди груды свитков, книжек и каких-то бумажек.
- Кажется, я все самое интересное пропустила – похабно улыбнулась, оглядела в попытке найти куда усесться. Так и не выбрав посадочного места она просто подперла стеку.
- Ты меня хотела видеть – произнесла девушка, постаравшись придать себе самый невинный вид.

0

13

Если бы Сидхе могда придавить взглядом, то  свою падчерицу она сеичас бы просто размазала   по полу, придавив ее  ТАКИМ  красноречивым взглям, что и  слов не потребовалось. Королеве явно была в ярости, впрочем в этом небыло ничего необычного, Азраэль частенько  меняла настроение . к этому можно было  даже  привыкнуть.
- Ты  опоздала! Рявкнула сдавленно сидхе   проходя мимо  Нексаон и направляясь далее по корридору, на сеи  раз громко вколачивая каблуки в деревянный пол. Где- то на пол пути Аза остановилась и   неповорачиваясь  бросила со спины . все в том же раздраженном тоне.
- Вы оба  должны незамедлительно спустится вниз , там уже  все готово чтобы отправлятся.  И как обычно не обьясняя, не зачем не почему\, и как всегда в дерективной форме.  Далее белоснежная королева скрылась в очередном из темных поворотов оставив  переваривать сказанное ею генерала и  Нексаон.

0

14

- Я тут
Тихий и ледяной голос Циана раздался из-за спины Нексаон.
Откуда он появился никто не видел. Пройдя чуть вперед Циан встал перед Нексаон и вопрошающе посмотрел на нее.
- Я что то пропустил? Или опять что - произошло?
Не дождавшись ответа Циан отошел и не глядя на девушку произнес.
- Куда идем?

0

15

Смотря в спину удаляющейся мачехе девушка в душе ликовала, гроза прошла мимо и головомойка, по крайней мере, немного откладывалась. И поэтому и без того безоблачное настроение Нексаон стало радужным.
Она даже не стала боку катить на своего телохранителя, который умудрился только, только осчастливить ее своим присутствием.
- Ты все на свете пропустишь, если и дальше будешь опаздывать.
И уже обращаясь к Арканфлю произнесла.
- И что ей дома не сидится? И куда мы вообще направляемся?
Своего положения Некса не поменяла, и  спешить никуда не собиралась. Второе опоздание Аза ей конечно может не спустить, но расторопней вести себя не стала.

0

16

Прибытие воспитанницы королевы нисколько не обрадовало дракона, слишком уж та была взбалмошная, да и отсутствие каких-либо манер не нравились древнему существу. А появившийся рядом  с ней дро, заставил скривиться губы в презрительной гримасе.  Не знающий своего места выскочка, которое находится в канаве с перерезанным горлом, но никак не  во дворце.
Когда же Азраэль покинула залу, дракон решил, что пора ответить на вопрос ее падчерицы и указать кое-кому на возможные изменения в ближнем будущем:
- Дипломатическая миссия на “большой земле”, так что надеюсь своего пса… телохранителя, ты оставишь здесь. Иначе он будет просто убран, как угроза для успешного ее выполнения. – после чего подняв свой посох и уперев им в грудь  темнокожему полным презрения голоса прошипел – А ты знай свое место и знай, где можешь использовать свой грязный язык, иначе использовать скоро будет нечего.

Отредактировано Арканфель (2009-11-17 14:18:00)

0

17

Такое обращение Нексаон определенно не понравилось. Но спорить совершенно не собиралась, она прекрасно знала как себя должна вести истинная леди и при некотором усилии она могла заставить себя соблюдать весь придворный этикет. В ней жил извечный дух противоречия и если от нее все пытались добиться полного соблюдения протокола, то Некса делала всем на зло. И пока Аза (единственная кто могла на нее повлиять) это спускала, ничего в поведении девушки не менялось.
А вот дипломатическая миссия это уже был перебор, мало того что придется себя вести так как все хотят, присутствовать на всех этих скучных приемах и балах, так еще и придется каким-то образом держать в подчинении своего телохранителя. Но оставлять его здесь она не за что не будет, да хотя бы из-за того же духа противоречия.
Более кошмарного времяпрепровождения не придумаешь. Настроение падало с катастрофической скоростью.
- Кажется мы их все таки довели, причем всех и сразу, это даже для меня рекорд. – произнесла девушка в пустоту, но явно обращаясь к дроу. – Ну что надо собираться если мы их заставим долго ждать, то башку открутят не только тебе.
Переведя взгляд на Циана, посмотрела внимательно и серьезно, что для Нексаон было весьма странное состояние.
- И очень хочется верить, что ты сможешь вести себя как настоящий телохранитель. Хотя без тебя я ни куда не поеду и пусть они хоть расшибутся – это был не вопрос, а утверждение и поэтому двинулась по коридору в сторону своих апартаментов.

0

18

Еще один напыщенный индюк...
На лице Циана появилась злобная ухмылка, после чего он резким движением руки откинул посох в сторону.
- Уважаемый милорд... Я не нуждаюсь в нравоучениях... Тем более от вас.
Хамским тоном произнес Циан и прищурился.
- Я в отличии от других абсолютно не боюсь смерти, так как она принесет мне лишь большее могущество. Моя работа не болтать языком впустую... Да и вам не советую...
Циан принял абсолютно безразличный вид и отошел в сторону.
- Ах да. И не стоит разговаривать с тем,кому на вас и ваши слова глубоко наплевать....
Запихни ка ты себе свой посох куда поглубже... как же меня достали эти наземные помои...
- Я жду приказов.
Спокойно сказал циан краем уха уловив фразы Нексаон, явно направленные в его сторону.
Ничего не ответив он последовал за хозяйкой, мысленно плюнув в сторону "Милорда"

Отредактировано Циан (2009-11-17 14:58:34)

0

19

- … леди, я полагаю, что могу надеяться на ваше благоразумие и подобающее поведение, - обратился к Нексаон первый генерал, полностью игнорируя слова дро, так как исходили они из уст слуги, притом слуги бесправного. После чего немного наклонившись, шепотом, подобного тому, каким делятся сплетнями, добавил, - а это уже можете рассматривать, как совет, но постарайтесь, чтоб ваш пес узнал свое место, иначе мне придется указать ему на него самолично, если подобное еще раз повторится. Расценивайте это, как первое предупреждение, второго не будет и даже статус воспитанницы королевы в этом деле не поможет.
После чего дракон вежливо улыбнулся, и не ожидая ответа, который ему был и не нужен, так как не вопрос задавал, а ультиматум выдвигал, двинулся вон из библиотеки, чтоб в скором времени предоставить себя в распоряжение той, кого называл в последнее время своей королевой, по крайней мере, на людях.

Отредактировано Арканфель (2009-11-17 21:19:52)

0

20

Нексаон начала закипать. Кто он такой, что бы ее отчитывать и что-то требовать? Он всего лишь первый генерал у Азраэль. Девушка не хотела ругаться, но этому, судя по всему, не суждено случиться.
- И что ты сделаешь? Ты не можешь наказать меня, пока этого не захочет твоя королева, а пока мой телохранитель исполняет свою работу, и ему ты ни чего не сделаешь. Ты всего лишь первый из 40 генералов – Нексаон смотрела прямо в глаза генералу и здесь она не собиралась уступать.
Чем бы ее Арканфель не пугал реально ее наказать могла только мачеха, а  она на выходки подопечной смотрела сквозь пальцы.

0

21

------------------
Азраэль  вопреки своему обыкновению  ожидала всех внизу,  успевшая странным образом и облачиться в походную одежду, и  собрать какие- то необходимые вещи, слишком все было быстро, что могло натолкнуть на мысль, что этот вояж был запланирован задолго до тго , как сидхе вообще известила всем остальным о его свершении.Тем более, что визит на сторону эльфов,  действительно был льшь уважительным предлогом, скрывающий какую- то  совершенно иную цель,ото всех участников группы.  Азраэль  уже была в седле и сдержанно отдавала   распоряжения  одному из генералов, который должен был  исполнять  обязанности королевы во время ее отсутствия. Все  чинно строго и как по уставу. Слишком формально.
------------------------->  Побережье. Океан. Порт.

0

22

Даже не обернувшись, чтоб выслушать ответ падчерицы королевы, Арканфель шел по коридору дальше, не дожидаясь, когда парочка соизволит придти в себя и, прекратив щелкать клювом, отправится собираться. Самому же генералу тоже надо было поторопиться, за минуту все необходимое не собрать, даже часа наверное будет мало  для этого. А все Азраэль, надо же было ей устраивать сюрприз, ведь могла же и предупредить, хотя он моги  почувствовать, что та что-то замышляет. Видимо слишком много внимания он уделял бумагам и секретам, таившимся в них, пропуская то, что происходит вокруг. Надо бы поостеречься в следующий раз наступать на эти грабли. Но все эти мысли лишь по дороге до своих апартаментов, там лишь попытки взять все нужное и необходимое, не забыть ничего, и прочая возня с мебелью. В итоге дракон появился в зале в одежде, обозначенной им, как походная, во главе процессии слуг, которые несли пару кованных сундуков "со всем необходимым", чтоб потом закрепить их на одном из ящеров, а на другом дать устроиться генералу.
-> порт и что-то там еще Побережье и Океан.

0

23

Какой же он вредный, ну разве можно быть такой занудой.Первым порывом было желание было вернуться в свою комнату, закрыть дверь и продолжить досматривать сны. Слишком редко мы куда-нибудь выезжаем, что бы я отказалась.
Вещи собранные девушкой состояли в основном из брюк, коротких кожаных платьев и всего того в чем предпочитала ходить. Осмотрев свой багаж, добавила туда  одно платье для светских приемов и закрыла сундук. И отправилась вниз, куда должные были принести и багаж. Естественно она до собиралась последняя.

------------------------->  Побережье. Океан. Порт.

нифига,  твои вещи не собранны. Еща раз потпишешь за иного игрока не совершенные деиствия,  Будет большое АТА-ТА.
все исправила

Отредактировано Nexaon-Naa'shi (2009-11-22 18:27:00)

0

24

Циан словно зомби молча бродил за хозяйкой, так ничего и не говоря. Собирать ему было нечего...разве что свои книги захватить...
Поэтому когда хозяйка начала сборы, он аккуратно пропал и появился через полчаса с небольшим заплечным мешком.
Когда он вернулся все было готово. И Циан, шелестя мантией, снова безмолвно пошел за хозяйкой.
-------------->Побережье.Океан.Порт

Отредактировано Циан (2009-11-22 18:41:54)

0


Вы здесь » Сердце Мира » Южные пределы. » Аркадия