Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Шерриан


Шерриан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия, прозвище
Шерриан из клана Шейе, он-же Шер, Тринко (Лисёнок, с языка идзами).

2. Раса
Идзами.

3. Возраст
23 года.

4. Внешность
Вполне человеческое, стройное, гибкое, в меру мускулистое тело без грама лишнего жира. Рост колеблется от 185 до 170 сантиметров, в зависимости от степени вставания на ципочки, вытягивания шеи и ссутуливания спины. Стопа, как положено, звериная, трёхпалая, весьма мощная, с внушительными и острющими когтями, особенно выделяется коготь на большом пальце, представляя из себя весьма грозное оружие. Естественно хвост, очень сильный, гибкий и длинный, более всего похожий на хвост ящерицы. Когти на руках, клыки, жолтые глаза с узким зрачком и очень длинные  уши, подвижные и чуткие. Сильно пигментированая шкура, с чётким чёрным рисунком по алому фону и белой полосой от подбородка через живот и до кончика хвоста. Волосы белые с синеватым отливом, и очень длинные, едва ли не до земли, что является толи результатом беспробудного упрямства, толи следствием непонимания того, что один раз обстрич это дело проще чем так мучатся!

5. Характер
Вредный. Ехидный. Ленивый. Любопытный до безобразия и очень-очень шумный. Впрочем, как ни странно, и чего никак нельзя заподозрить по его поведению, обладает колосальным запасом терпения и усидчивости. Впрочем, чего вы хотите от охотника в целом и идзами в частности? При необходимости может быть и тихим, и терпеливым, и рассудительным и серьёзным... Но предпочитает не давить в себе взбалмошную натуру подростка, если от этого не зависит его жизнь, конечно. С логикой у него возростные проблемы, а потому он не понимает совершенно что подобное поведение наоборот притягивает неприятности магнитом. Любит подратся, и не пытается избежать драки, если  есть шансы одержать верх. Впрочем, в этом нет ничего удивительного... Обажает яблоки и сливы, и может сожрать неимоверное их количество, хотя отлично знает, что потом всё равно будет маятся животом под каким нибудь кустиком и проклинать свою прожорливость. Вообще, редко когда задумывается о завтрашнем дне...

6. Биография
Отец Шерра был войном. Сильным, смелым, сложившим свою голову за ради спасения своей деревни. Мать, благодаря своему паранормальному для идзами спокойствию была назначена разведчиком (ну или, если говорить языком дипломатическим - послом)  и довольно редко наведывалась в родную деревню, потому мелкий переходил из рук в руки у многочисленных родственников, и воспитывался абы как. И учили его всему чему с переменным успехом. Он и в охотниках ходил, и боевым исскуствам обучался, и учеником шамана побывал... Но нигде толком прижиться не сумел. Хотя и нахватался знаний разномастных по самое немогу благодаря своему дурному любопытству. Мамаша только хваталась за голову, видя, что растёт из её чада, но воспитание воспитанием, а служба службой, так что внести весомый вклад в сей процесс она не могла.
Кончилось тем, что шпыняемый всеми Шер заскучал в родном посёлке, поссорился со всеми, с кем можно было, и когда мамаша очередной раз свалила свершать политические подвиги - сделал ноги из деревни.
Пошлялся по свету, едва ли не ежеминутно нарываясь на неприятности и каким-то чудом из них выкручиваясь, а после и вовсе прибился к весьма дурной компании. И как ни странно, обретается при ней до сих пор, не смотря на дурной характер и прочие заморочки характерные для сего народа. И он совершенно не против такого положения дел, потому что ему... интересна такая жизнь.

7. Способности
Как и всякий идзами проворен, ловок, шустр, гибок и подвижен, отлично бегает\лазает\плавает, приучен терпеливо и тихо сидеть в засаде, обучен кое-каким навыкам следопытства, рукопашного боя, обращения с оружием, шаманства... В последнем особенно хорошо разбирается в наведении иллюзий и отводе глаз.
Знает всего понемногу, но умудряется сочетать эти навыки таким образом, что справится с ним не так уж и просто как может показаться на первый взгляд... Да и вообще... Везуч паранормально...

8. Оружие/инвентарь
Оружие.
Короткий меч, шесть метательных ножей, закреплённых ремешками по три штуки на бедро. Когти, зубы, да и сама тушка в целом.
Инвентарь.
Куча всякой хрени по карманам. Подсолнечниковые семечки, гнутые гвозди, огрызки каких-то мелких деревяшек, бусины... и прочее.

9. Связь с вами
Ищущий да обрящет.

Отредактировано Шерриан (2008-10-28 10:30:00)

0

2

Квесты игрока

1) Дорога на юг -  текущий квест.
Опыт  и  приобретенный инвентарь : 3.0/0

0


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Шерриан