1. Имя и фамилия, прозвище
Шэтхэт Ностэран
Ночной Кукловод

2. Раса
тифлинг
 
3. Возраст.
около 300
 
4. Внешность.
Бледноватое лицо с красивыми правильными чертами, с которого на мир взирают льдисто-голубые глаза с стальным отливом, зачастую не выражающие ничего, кроме иронии. С виду Шэтхэт – самая обычная представительница человеческой расы, но когда она улыбается, то можно заметить острые, белоснежные клыки, правда чуть короче клыков вампира. Среднего рост, спортивная фигура ее далека от идеалов, хотя не без доли соблазна, помогает излишняя гибкость и ловкость.   
 
5. Характер.
Взбалмошный характер ребенка сочетается с расчетливостью и хитростью. Она редко, когда прощает ошибки. И больше полагается на себя саму, чем на окружающих. Создает впечатление так же жизнерадостного существа, которое действительно наслаждается общением, но зачастую окружающие видеть то, что они хотят увидеть. Свои же настоящие эмоции и мысли Шэтхэт держит при себе. Ни за что в жизни не будет подхалимничать и унижаться пред кем-либо.

6. Биография.
Девушка помнит свою историю только с того момента, когда она попала в Гильдию Наемников. Известно точно ей одно, что она была потомком Демона 7 ветров. Наверное, в то время ей было около 5 лет. Можно сказать из-за своего происхождения и способностей, которые поддавались ей с некой легкостью ей, заинтересовался глава этой самой гильдии. Малолетний вундеркинд стала его приемной дочерью, на которою он возлагал многие надежды. Затем годы муштры и изучения, пожалуй, наивозможнейших уловок. Конечно, аристократического образование ей давать не собирались, так как больше всего уделяли внимание навыками боя, как с применением оружия, так и магии. После смерти своего приемного родителя девушка отправилась путешествовать по мирам, но вскоре вновь возвратилась в Гильдию, а затем была переведена в Гильдию воров на Юге.

7. Способности.
Владение сайсами, мелким метательным оружием.
  Стихия воздуха:
Левитация (Полет)- акробатическая левитация, свеча, (Обычная) Левитация (Полет)
Молния
25 султанов
Развеивающий Купол
Тяжелая Баллиста (Тяжелая Катапульта)
Стихия огня:
Дыхание Дракона
Огненная Стрела
Огненное Кольцо

8. Оружие/инвентарь.
Сайсы. Легкие кожаные доспехи, сумка с кошельком и переносной аптечкой (мазь, ускоряющая заживление ран, бинт, обезболивающее, сонное зелье,игла, нитка)

9. Связь с вами.
лс

принята