1. Имя и фамилия, прозвище
Нексаон-Нааши
2. Раса,
Аласир
3. Возраст.
115 (по человеческим мерам 17-18 лет) 
4. Внешность.
Девушка была сказочно красива. Высока, практически с идеальной фигурой. Гибкость и стройность фигуры подчеркиваются весьма откровенными нарядами.
Темноволосая красавица пленяет сердца мужчин и вызывает зависть женщин. Но часто создается впечатление, что она совершенно не замечает своей привлекательности, но это иллюзия. Нексаон пре прекрасно осознает свою привлекательность, но пользоваться ей в совершенстве не научилась.   
5. Характер.
Взбалмошный и капризный ребенок, которому все позволялось изредка доставалось, но так чисто для виду. Жизнь при дворе не могла сделать характер девушки лучше, а только еще больше испортила. Некса не привыкла получать отказы  и если кто-то ей говорил нет, она начинала злиться и выходить из себя. Интриги плести, правда так и не научилась, но усвоила раз и навсегда что доверять нельзя совершенно, ни кому.
6. Биография.
Нексаон родителей не знала и не помнила, Азраэль (приемная мать) ни чего рассказывать не желала. Все что помнила сама девушка и то что ей рассказывали о ее прошлом ограничивалось исключительно жизнью при дворе, в роли приемного ребенка королевы.
Пока Некса была маленькой, ей попыталась дать истинно аристократическое образование, но как-то это не вышла. Девушка усвоила все чему учили, но не считала необходимым следовать этикету и правилам поведения при дворе. Но скоро у наставников и нянек стало не хватать силы контролировать взбалмошную девчонку. Да сделать из этой непоседы сделать истинную леди не получилось, но зато из нее получился более сносный воин и маг, хотя и то и другое требовало тренировок и оттачивания мастерства.
Взбалмошная, не признающая ни каких авторитетов единственная кому удавалось заставить Нексаон делать что либо против своей воли была Аза.
7. Способности.
Хорошо владеет холодным оружием, но до совершенства было далековато. Владение кнутом, которым она пользовалась так же хорошо как и своими руками.
Маг крови ( родовое )
 
8. Оружие/инвентарь.
Парные мечи (Близнецы )
Кут.
9. Связь с вами.
442 300 090

ну  пока что принята, так как ключевой в истории персонаж, но все  переписать , что именно - расскажу в асе.