Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Север. Неизведанные земли » Квинтиан. Улицы города.


Квинтиан. Улицы города.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушка вошла в Квинтиан через главные ворота, город был серый холодный и промозглый. Не смотря на то, что была самое начало осени, холод здесь стоял уже давно. Те вещи, в которые была одета полукровка явно не подходили под нынешние погодные условия, поэтому Каролина первым делом посетила лавку, в которой приобрела теплый плащ. И только после этого девушка отправилась изучать город и собирать местные слухи и сплетни.
Девушка считала, что лучшим местом для получения информации это места скопления людей, то есть рынки и трактиры. Пока еще было не поздно девушка решила по толкаться по рынку и послушать.
Рынок в этом городе ни чем не отличалось от десятков таких же рынков в других городах. Были топы народа, кто-то что-то продавал, кто-то что-то покупал, а кто-то продавал и покупал информацию. Вот именно этих людей или не людей пыталась найти в толкучке Кара.

0

2

На девушку, прибывшую из далека, одетую не так как большинство местных ни кто не обращал внимание. Город привык к странным гостям города, которые не задерживаются надолго, но появляются регулярно. Девушка блуждала по городу в поисках информации о том мире, куда ее занесло, но тщетно ее поиски ни чем не увенчались. Несмотря на лояльное отношение к чужим этому миру, город очень ревностно оберегал свои знания.
Тем временем день начал клонится к ночи. На улице начали сгущаться тени, которые грозили очень быстро перерасти в непроглядную тьму. В домах постепенно начали появляться ярко освещенные окна.

0

3

Каре казалось, что по городу она проплутала практически вечность. Все попытки найти интересующую информацию ничего полезного не принесли. Каролина смогла узнать только общеизвестные факты. Да уж интересный мир… Я узнала только факты, даже сплетнями ни кто не делится. Может они все настолько запуганы правителями, что боятся лишний раз рот открыть… Оценивая свой день девушка дальше брила по улочке. Ну ладно раз на улицах ничего путного не узнала, может среди подвыпивших компаний таверны что-то всплывет.
Теперь девушка передвигалась более целенаправленно, а ее целью была  таверна не далеко от въезда в город.

0

4

Дневной свет мерк, постепенно уступая время ночи. Улочка, по которой шла Каролина, была узкой грязной и несмотря на наступившие сумерки в окнах домов так и не начали зажигаться свет. Улица была мрачной и с приближением ночи казалась еще мрачнее и неуютней.
Но пройдя всего лишь несколько кварталов, девушка оказалась на достаточно освещенной и широкой улице, которая вела от ворот к главной площади города.

0

5

Наконец то-тепло и уют!!! Кара стояла на пороге таверны и была немного озадачена. От туда не доносилось особого шума, кроме негромкого гула голосов. Да и черт с ним я хочу в тепло, есть, отдохнуть и хоть с кем-то поговорить. Со злостью подумала девушка от неудачного дня и пустого желудка она начиналКвинтиан.
-------> Трактир "ПРидорожный"а злиться.

0


Вы здесь » Сердце Мира » Север. Неизведанные земли » Квинтиан. Улицы города.