Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Анкета Тао


Анкета Тао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия, прозвище
Тао Лунь, прозвище "Мустанг"

2. Раса, Благой/Неблагой/Теневой Двор
Оборотень-конь, Благой двор Природы

3. Возраст.
62 лет от рождения, но внешне не дашь больше 19-20.

4. Внешность.
В человеческом облике: Обладает легкими азиатскими признаками. Светло серые, практически белые, чуть волнистые волосы, карие, практически черные, миндалевидные глаза, на пару оттенков темнее кожа, чем стандарт (средне-европеец).
Рост не превышает 176 см. Тело можно назвать удавшимся, практически атлетическим. Жилистый, мускулистый, но в меру. Качком Тао не назовешь, но мало кто станет открыто его провоцировать.
Взгляд внимательный, проникающий насквозь, мощный, прямой. Таких взглядов стараются обычно избегать. В движениях чувствуется сила, стремительность, но в то же время и какая-то грация. Кажется, что тело одна сплошная натянутая струна.

В звериной форме: Не крупный, белый жеребец. Достигает 160 см в холке, весом около 500 кг. Чёрные глаза, хорошо развитая мускулатура и посадка.

Полу-зверь: Самая опасная форма. Симбиоз человека и лошади. Рост увеличивается до 230 см, вес 170 кг. В этой форме похож несколько на фавна, если не считать белого покрова шерсти по всему телу и лошадиной головы. Руки и ноги могут оставаться либо практически человеческими, либо принимать форму копыт. Мощное тело обеспечивает невероятную скорость, силу, прыгучесть, а в сочетании с клановым умение превращает оборотня в машину смерти.

5. Характер.
  Клан лошадей всегда отличался особой страстностью, практически во всём. Вечеринки, женщины, бои, но в то же время примерные и верные семьянины. Они всегда и везде были готовы показать свой огонь и страсть. Эти признаки унаследовал и Тао. Но помимо всего этого он еще эгоистичен, со своими моральными принципами, которые старается никогда не нарушать. Дав слово, которое получить довольно сложно, он никогда его не нарушит. Прямолинеен, несколько неотёсан и хамоват до ужаса. Порой бывает до крайности жестоким, но в душе добрая душа, впрочем признавать это он не любит.  Свободолюбив, любит природу и всё, что с ней связано. Частенько любит пошлить и подкалывать других.
В бое может впасть в состояние берсеркера.

6. Биография.
  Тао родился среди табуна лошадей, у которых было странное происхождение. Все они являлись группой травоядных оборотней и их особенность являлось то, что таким же оборотнем можно было только родится, но никак не обратить кого-то в себе-подобного. Соответственно род их был малочислен, но силен и сплочен.
Рос малыш обычным представителем своей расы, разве что масть его была довольна редка, но и такие в прошлом встречались. Хотя характер был уже тогда более буйным, чем у остальной малышни.  Старшие представители табуна уже тогда в шутку прозвали мальца "Мустангом" . Знали бы они тогда, на сколько они правы...
С юношеских лет, Тао тренировался в особом боевом искусстве их племени, которое давало практически непобедимость в ближнем бою, даже с другими оборотнями. Особый упор шел на принятие полу-звериной формы. А так же на закалку тела, до "каменного" состояния, мощнейшие удары копытами, которые без труда могли смять вражескую броню, удары локтями и коленями (прототип: муай тай) . Подобные навыки нарабатывались ежедневными тренировками и от-точкой ударов на камнях, пока те не рушились. Юный оборотень был талантливее в этой области, чем его одногодки. За многие годы Тао постиг высоты в искусстве, а так познал контролируемое состояние берсеркера. Он нашел это состояние, когда понял своего зверя до конца и осознал ту силу, которая в дикой природе заставляет медведей не трогать табуны, охраняемые вожаком.
Каким бы умелым жеребцом не стал Тао, но такие успехи и мнение остальных, что он гений, среди своего племени, всё же вскружили юнцу голову и он допустил ошибку. А она собственно состояла в том, что он вызвал Вожака табуна на дуэль за его место. В тот день он познал две горечи. Горечь от первого поражения в жизни и горечь от изгнания из табуна. Первый раз в жизни его спустили с небес и он увидел, кем он являлся на самом деле. Данный факт и разочаровывал его и в какой-то мере радовал, так как юный мустанг наконец понял свои ошибки. Зла на свою семью он не держал, ведь то, что он натворил являлось приделом дерзости... Так он ушел из родных, знакомых земель и отправился познавать мир...

7. Способности.
- быстрая регенерация
- владение особым рукопашным искусством боя
- берсеркерство (ярость, нечувствительность к боли, повышение силы, скорости)
- частичная трансформация
- довольно быстрое перекидывание в звере-форму
- ментальная устойчивость, по сравнению с другими оборотнями (травоядное).

8. Оружие/инвентарь.
Оружие: Голые... кхм... копыта.
Инвентарь: вещной мешок со скудными пожитками

9. Связь с вами.

Админ знает

АДМИН НЕ ЗНАЕТ
Анкету принимаю

Отредактировано Тао (2009-07-31 16:23:39)

0

2

принят

0


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Анкета Тао