Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Xaxas


Xaxas

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия, прозвище
В данный момент зовется Арканфелем.
Многие знают и под другими именами, такими, как:
• Страж Земли
• Нелтарион Предатель
• Крыло Смерти
• Xaxas (эльфийское имя)
• Тень Крови (оркское имя)

2. Раса, Благой/Неблагой/Теневой Двор
В данный момент является первым генералом неблагого двора и находится в форме сидхе. Никто, подчеркиваю  во избежании псевдологических высеров  с распознаванием истинной сущности, не способен  увидеть за этой формой черного дракона, одного из аспектов.

3. Возраст.
5000

4. Внешность.

Он выглядит как сидхе в ярко красно-алых одеждах из нерубианского шелка и декоративной черной броне, фигура выдает из него закаленного воина, а взгляд – опытного мага. Его яркие белые  волосы и четкие черты лица своей красотой могут ввести в заблуждение, но его темные, пронзающие насквозь глаза и злая аура напрочь убирают этот эффект.

5. Характер.

6. Биография.

7. Способности.

8. Оружие/инвентарь.
Душа Драконов:  артефакт созданный для усиления одного из аспектов силой других, был получен Арканфелем и забран на вечное хранение. Увеличивает  расовые способности и просто является немалым источником силы.

Рунный посох, улучшающий проведение  магической энергии,  бонусная способность изменение длины, базовая длина 2 метра, не имеет никаких вычурных изысков в виде светящихся сфер, набалдашников и прочих, если не принимать  многочисленные руны, которы покрывают буквально каждый сантиметр этой палки.

Способности:

Изменение формы, в данный момент находится в форме аристократа сидхийского двора. (за формой сидхе ни один , даже сильнейший маг не увидит дракона, и никакой трувижн не поможет)
Могущественный маг огня и тьмы, начал обучение Тауматургии (Путь Мощи Нептуна (Path of Neptune's Might))
Владение другими стихиями не на столь высоком уровне.
Огромная физическая сила и  сопротивление к магическим атакам (сохраняется и в других формах, в том числе и гуманойдной) , подаренные природой и усиленные Душой Драконов.
Быстра регенерация, а при  переходе в родную форму дракона  не-смертельные раны  мистическим образом  исчезают

Отредактировано Арканфель (2009-11-17 15:45:34)

0

2

править

0


Вы здесь » Сердце Мира » Анкеты » Xaxas