1 Каролина Валеарти
2 полукровка (эльф/человек)
3 218 лет
4 Высокая девушка с хорошей фигурой, выглядящая младше своего возраста. Темные волосы и светлая кожа всегда выделяли девушку на фоне других. Каролина производит впечатление милого, доброго и безобидного ребенка. На первый взгляд она кажется слабой и беззащитной, но это впечатление обманчиво.
Девушка была далеко не беззащитна. Она выросла в небольшом воинствующем княжестве. Княжество постоянно находилась под угрозой вторжения или вело захватнические войны, поэтому все живущие на этой территории с детства умели держать оружие в руках. Девушка быстро и хорошо освоила все виды стрелкового оружия (арбалеты, луки), но со всеми остальными видами оружия было на много сложнее. Если обращаться с кинжалом Каролина научилась более или менее сносно, то освоить меч ей было куда сложнее.
О своем не совсем человеческом происхождении Кара ничего не знала. Да наверно ни кто кроме князя ничего не знал достоверно о ней ничего не знал. Просто вернувшись из очередного похода, человек которого Каролина всю жизнь считала отцом, привез ребенка. Девочку назвали Каролиной. 
Тренировки, выезды на охоту и мелкие шалости, так проходило детство девушки. Когда Каре исполнилось 16 лет, отец подарил ей лук и взял ее в военную вылазку. Вылазка для девушки оказалась первой и последней отряд попал в засаду и Кара оказалась единственной выжившей, она осталась одна без отца, охраны и что самое неприятное без лошади. На возращение в замок ушло несколько дней, вернувшись в замок, девушка увидела одни лишь руины, а все жители и защитники были вырезаны.
Девушка была в ужасе, в панике. Она осталась одна в огромном и опасном мире, что делать дальше было не известно и как жить дальше тоже. Каролина мало что умела делать ее готовили как война, поэтому она владела несколькими видами оружия какими лучше, какими хуже, не плохо охотилась, если очень постараться могла приготовить что-нибудь, но это и все что она умела.
Как выяснилось позднее все оказалось не так страшно и выяснилось что способностей и навыков у нее на много больше, чем она могла предположить. Кара пропутешествовала несколько лет, разбойничая на дорогах одна или с какой-нибудь шайкой. Побывала в огромном количестве передряг  и нашла много новых врагов и друзей. В ее жизни частенько появлялись наставники. Самым запоминающимся была Азраэль, она была самым необычным и странным существом с которым сталкивалась Каролина. Кстати Аза была единственным наставником который оставил после себя не только навыки, но и напоминание о себе в виде совы, которая неотступно следовала за девушкой последние лет 200. Сова была замечательным существом решившим, что ее судьба оберегать и воспитывать Каролину.
За время свих странствий девушка узнала некоторые подробности своего прошлого. Теперь она знала, что она отчасти эльф, что значило, что она чужая и для людей и для эльфов. Эльфы к таким как она относились с высока, а люди боялись потому, что боялись не таких как они. Каре стало известно, что мир, в котором она росла, который считала своим домом и своей родиной, был чужой. Выяснив, сей факт, девушка кинула все силы на поиск своего настоящего дома и родных (конечно эльфов, люди вряд смогли бы прожить так долго).
5 Прекрасный наездник. Знает несколько языков, легко воспринимает чужие языки и быстро обучается им, в течение недели может научиться говорить практически без акцента на любом языке. Умеет читать, писать.
6 Отсутствие не дюжей физической силы компенсируется скоростью и ловкостью
7 В совершенстве владеет луком и арбалетом, хорошо обращается с кинжалом, очень посредственно мечом.
8 В настоящий момент отсутствуют
9 Кинжал, колчан с 13 стрелами, лук (увеличивает точность попадания и может сделать ранение от любой стрелы попавшей в любую часть тела смертельной), поясную сумку с кошельком и аптечкой (обезболивающее, бинт, игла с  ниткой, мазь способствующая заживлению ран и ссадин), плащ, сова.