Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Флуд » ФлудилГо


ФлудилГо

Сообщений 241 страница 270 из 906

241

учел. ведьмаки*поморщился* не критично, но неприятные создания.

0

242

................................. полукровки молчат и спокойно курят...................................

0

243

Ты же бросил!!  :mad:

0

244

Нервы, Кирюш. От них то можно? :)

0

245

Ну не знаю не знаю....

0

246

эх ,мне бы кто  сейчас сигарку дал.

Исамуил написал(а):

учел. ведьмаки*поморщился* не критично, но неприятные создания.

а ведьмаков тут нет *разводит руками* конечно можно специально для тебя парочку завести, как тебе идея?

0

247

DarSch не надо ведьмаков.... Они все извращенцы  :angry:

0

248

Алакор
Кстати как дроу относятся к своим полукровкам ?
Кира
Ты не куришь ?
DarSch
Бросай курить вставай на лыжи  =)  и все-таки, ну что за игрушки то ))))))
Исамуил
Ты создание не по протоколу,по тебе инквизиция плачет.  Помнишь..былые времена, когда отец  Тамиус, тебя едва накол не посадил =)  Ведьмаки тебе лапочками покажутся, вот будут тут инквизиторы... Вспомнишь все.

0

249

Кира
Ведьмаки извращенцы..мммм с этого места по - подробнее ))

0

250

Azraell, нет не курю.
Ну просто я играла в игру Ведьмак. Там после какждого лвла постельная сцена ))

0

251

Azraell, я это писал в квенте  :)

Алакор написал(а):

Уже с детства его собратья не принимали его как равного из-за более светлой кожи и белых волос. Но ни смотря ни на что Алакор обучался наравне с ними и уже к 12 годам он знал всю историю их расы и все о почитаемом им божестве – богини–матери Ллос. В свой12 день рождения на его участь пал выбор, поставленный его же матерью – либо стать политиком либо покинуть город.

Чистокровных дроу изгоняют и города только за большой грех (но ниже греха, за который казнят)

0

252

Azraell
Ну  вспомни Геральта, скольких  он девушек по дороге к  к шестой книге "встретил"

Azraell написал(а):

Бросай курить вставай на лыжи  =)  и все-таки, ну что за игрушки то ))))))

так всеравно  здоровым померу, так какая разница. Значит таки интересно? А если я захочу специально  держать интригу , как можно дольше?

0

253

DarSch
Не желаю,я натурал. Оставим мутантов льдской расы в покое. Изначально все они были людьми. Аза, я этого пидар.. Благочестного, на всю жизнь запомнил. Подставила, так подставила, мой тебе поклон. Вот и может и решил тебе в верности присягнуть моя королева. Давай зароем топор войны, и я буду у ног твоих верой и правдой служить.

0

254

Кира написал(а):

Azraell, нет не курю.
Ну просто я играла в игру Ведьмак. Там после какждого лвла постельная сцена ))

Я тоже не курю =)

а что плохово в постельной сцене то =) Хорош мужик ))

0

255

Исамуил хДД Ты в смоем репертуаре :D

0

256

DarSch написал(а):

Значит таки интересно? А если я захочу специально  держать интригу , как можно дольше?

Могу и забыть...   память же девичья..

0

257

Ушел курить - буду нужен - мобила в квенте.

0

258

В постельной сцене должна быть романтика. А не то что там - пришел увидел и в кровать

0

259

Аза, соглашайся, может еще и трубку мира курнуть предложит, а ты меня угостишь ею...соглашайся

0

260

Исамуил
У тебя ж0па от  этого сиропа, что разлил сеичас не слыплась самого ? Ужас какой! Ты мне это прекрати, я не люблю трапки, о которых можно вытереть ноги.
Так или иначе , рано или поздно ты окажешься у ног моих. Живым, мертвым, сам или супротив воли! ( слова давно минувших дней )  Напоминаю Ис тебе.А ты говорил не сбудется... Ты сам и по своей воли.

0

261

Кира написал(а):

В постельной сцене должна быть романтика. А не то что там - пришел увидел и в кровать

А  вот тут  каждому свое...в постели должны быть плети, кровь цепи т страсть что раздирает мироздание на части и заставляет мир кричать!

0

262

но самое важно условие, что в постели должен быть я , другие парни идут лесом

0

263

трубку с афродизиаками. да Аза, я это я помню. Белая королева, и рад, что у меня был такой соперник, я восхищен был и ненавидел всем сознанием. Сейчас готов служить столь неистово,сколь раньше ненавидел. От любви до ненависти... Иносказательно.
Кира.*раскланялся*миледи, я же всегда к вашим услугам, и внемлю каждому звуку вашего голоса.

0

264

DarSch написал(а):

но самое важно условие, что в постели должен быть я , другие парни идут лесом

в чьей постели ?

Исамуил
Я поняла тебя, магистр. Что же я склонна верить тебе.

Кира
Кира, ты смотри осторожней, столько леди уже было им совращено. Ты про  желания в постели при нем поосторожнее он то на ус мотает.

0

265

приторно

0

266

Azraell написал(а):

в чьей постели ?

постели  каждой девушки и женщины, кеоторой я не буду считать крокодилом , а найду симпатичной-красивой -прекрасной

0

267

Извращенцы.....
^_~

0

268

Azraell не забывай о моем предложении ладно!
DarSch
Если сладко-выйди вон.

0

269

Исамуил написал(а):

Если сладко-выйди вон.

С радостью безумной, но ...только после вас, подышим свежим воздухом, погворим...романтика

0

270

Кира

Нет ничего плохого в  сексе и его реализации, а романтика...  знаешь романтика, это у каждого по своему.

0


Вы здесь » Сердце Мира » Флуд » ФлудилГо