Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Флуд » ФлудилГо


ФлудилГо

Сообщений 541 страница 570 из 906

541

Ушки невкусные... *навсякий случай прижал их ладонями*

0

542

Шерриан
Конечно не вкусные к тому же кавайные, будешь себя хорошо вести не буду кусаться... "почесала за ухом" Как на счет сырого кролика фаршированного свежими яблоками?))))

0

543

Шэр
Ну, можно немного на пару подержать чтобы яблочки и тушка взаимнопропитались... полутушоный с кровью... *размечтался*

0

544

"Выдала шляпу фокусника и волшебную палочку" Развлекайся, главное это желание и фантазия)))

0

545

Няяя!!! *развлекается* А тебе что достать?

0

546

Шерриан
Няя)) Здравый смысл, сливки и виноград)))

0

547

М... что-то первого нащупать не могу... *передал два вторых и шарит дальше*

0

548

Шерриан
Может ты не можешь его представить "окунает ягоды винограда в сливки и есть их" Тогда найти черешню без косточек... Ну или сразу мороженное со сливками и фруктами....

0

549

Ммм... попробуем... *порылся чутьчуть и вытащил вазочку мороженного с черешней. *
Эм... это что-то нето кажется...

0

550

Не то, но пойдет "отбирает вазочку, колдует над ней пару минут и рядом с черешней появляются кусочки яблока" А вот так вообще замечательно...

0

551

О да... *явно одобряет увиденное, затем снова начинается рыться в шляпе* Что-б такое достать... кроме яблок... обьелся...

0

552

как хорошо, что счетчик тут все же отрубили.)

0

553

ну эту тему и создавали то бы поросто поболтать е о чем))))))

+1

554

"залазит во флуд с блинчиками" Ура! У меня получилось!))

0

555

DarSch
Что здесь да, а что в рекламе плохо, ибо я рекламлю, а плюсик той же Миа поставить не могу, хотя она молодец))

0

556

Ня!

0

557

Шерриан
Няя)))

0

558

Няяяяка)))

Давай дубок посадим?

0

559

Шерриан
Почему именно его? Может лучше вишню или абрикосы, они красиво цветут, или сразу сакуру?

0

560

Шэр
Ну, на дубе сидеть удобне... А если уж если о плодовых, то мичуринскую поделку о сорока разных сортов.

0

561

Шерриан
Ну давай дуб "достает из клабовки маленькое деревце и лопату"

0

562

Тада будем сажать тут! *показал на пол подле окна*

0

563

Шерриан
Прямо в паркет?))))

0

564

Разроем паркет и посадим!

0

565

Шерриан
Волшебная палочка тебе зачем была дана?)

0

566

Шэр
Палочка? Когда?

0

567

Шерриан
Вместо со шляпой когда мы сидели на яблоне! Только не говори что ты ее потерял?! "угрожающе смотрит на ушки Шера"

0

568

Эм... оно наверное в шляпе, на яблоне... *осторожно*

0

569

Ладно! "взмахивает волшебной палочкой и у окна появляется сад" Выбирай место посадки и вперед)))

0

570

М... *ходит по саду, выбирая место получше. наконец ткнул пальцем в какую-то кочку* Здесь! Капай!

0


Вы здесь » Сердце Мира » Флуд » ФлудилГо