Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Флуд » ФлудилГо


ФлудилГо

Сообщений 451 страница 480 из 906

451

На будущее.  Действительно стоит соблюдать очередность в квест линиях.
Если скорость  и время он-лаин совпадает у трети игроков, то   именно для этого у вас в верху висит ЧАТ. в котором вы, всегда сможете отыграть. И выложить логи  из чата. - за это будут начисляться дополнительные бонусы.
Я сейчас  не могу читать абсолютно все ваши посты. а так же уследить  кто куда спостил и посмотрел.
Далее, выношу предупреждение ГМ- этой линии за невнимательность. Вызываетесь ДМить следите чтобы каждый игрок был у дел. Понимаю первый блин комом, почему буду тебе  помогать.
Сегодня вечером подкину тебе   несколько идеи и историй.
ВСЕ ВОЗНИКШИЕ вопросы. решать со мною.

0

452

Ня... Ну почему народ бывает настолько принципиальным что готов удавиться от любой мелочи? Х_х

0

453

ничего с этим не поделаешь(

0

454

Ухху... с одной стороны грустна, с другой... Если бы проблема была более сложная, шоб было бы? О_о

0

455

честно говоря, даже и представить не могу.... терпимее надо быть, терпимее)

0

456

Тааа) нада) Мя только за)

0

457

и шоколада побольше кушать)))

0

458

Давайте не будем на человека тоже сильно наезжать, все люди разные.
В чем то она не права, в чем то мы. Давайте играть дальше, а если Салли захочет вернуться против ни кто не будет.
а в качестве очередности предлагаю такой порядок
Шерриан
Шэр
Салли
Миасаэль
Кара

0

459

и все равно хоть какое-то подобие очереди должно быть. ПОнимаю ждать человека которого нет  целый день-два дня, но  от полу часа до пары часов подождать совсем не сложно. И на самом деле - не забываем про чат

0

460

На ошибках учатся!

0

461

Мы будем стараться

0

462

Тааааа! будем!

0

463

угу-угу

0

464

Миасаэль
отдельно спасибо за оказанную помощь в рекламе форума.
Просьба к остальным игрокам по - возможности рекламировать сам форум. Сейчас сижу по траффику. много страниц не открою.

0

465

не за что,обращайтесь_)

0

466

Я вернулся

0

467

Здрааасте)

0

468

Всем НЯЯЯ)))))

Азраэль
Что это за чат и с чем его едят?)

0

469

Няяяя)))))

0

470

Шерриан
Мрррр))) "сидит на яблоне"

Да, Кара я страдаю фигней в флуде, но пост написан и флуд на то и флуд что б фигней страдать!))))))))))))

Отредактировано Шэр (2009-07-23 16:54:35)

0

471

Азраэль
по ходу надо в отдельной темке отписать что есть чат и зачем он, слишком часто повторяются эти вопросы, хотя возможно  эта тема создана и я  опять лезу не в свое дело..просто лазить сейчас сил нет по форуму

ЗЫ: Всем солнца над головой и ветра в спину, а счастливым обладателем  хаера  соответственно в лицо

0

472

Чат, многоуважаемые нужен для того, чтобы отыгравать там  масоовые события. Скажем, идет квест и все игроки онлаин.Или договорились собраться в одно и то же время. Для удобства нужен чат чтобы не растягивать на 4-5 дней то что можно обыграть за час.

0

473

Чат... нелю чаты... Чаты - зло.

0

474

Шерриан
не любишь не играй, а лекс прав там проще отыграть диалог или боевку какую нибудь, которая на форуме может затянуться на долго. особенно с учетом того как мы иногда можем исчезать

0

475

чем зло?

0

476

Ну... что все пишут одновременно... чат кось О-о хотя на счёт отыгрыша разговоров и боёвок это оно да... но я предпочитаю аську.

0

477

Шерриан
в аське можно создавать комнаты для нескольких человек?

0

478

DarSch
насколько я знаю в нармальной асе  - да. в скыпе конференции есть... М... ещё какая-то прога была...

0

479

в скаипе  и  в инфиуме есть!

0

480

Да? м... *полез проверять свой инфинум*

0


Вы здесь » Сердце Мира » Флуд » ФлудилГо