Сердце Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Мира » Флуд » ФлудилГо


ФлудилГо

Сообщений 421 страница 450 из 906

421

Шэр
прекращай бесполезный треп
займись делом напиши пост

0

422

Кара
А как же очередь?

0

423

я думаю, что ты можешь отписаться в не ее. Лично я думаю очередность надо собльдать когда отыгрываются какие-то сцены.
Например диолог двух и более человек. А так пока вас все равно выставили за дверь и вы ни с кем не связаны можете отыграть что-нибудь. Это будет все равно лучше чем маяться дурью во флуде.

0

424

Дааа!!!! Почему народ не отписывается? Мои колкости ушли в молоко, хнык... неприятностей не получилось...

0

425

Кара написал(а):

Лично я думаю очередность надо собльдать когда отыгрываются какие-то сцены

давайте уж очередь соблюдать всегда! порядок есть порядок!

Шерриан написал(а):

Мои колкости ушли в молоко, хнык... неприятностей не получилось...

подходи обсужить наш столик и твои колкости найдут неприятности)))

Отредактировано Salli Whitemane (2009-07-22 14:27:51)

0

426

Если водить машину только и исключительнопо ПДД, то ездить невозможно совершенно. Так же и отпост. Иногда строгую очерёдность приходится нарушааать...

0

427

я против!
я вот не могу постоянно находится тут, потому что у меня есть и другие дела.
А получается, что я прихожу, а тут меня уже из кухни выставили(уже в прямом смысле слова)...хотя я не отписалась! вот что получается без очереди.
И что бы ездить не по правилам на машине, надо быть отличным водителем, каких нине мало, иначе и получается что детей  сбивают на тратуаре!

0

428

и еще одна причина в довесок, когда пишут не по очереди. Я пишу пост например в порядке очереди, а кто то просто вздумал написать...и делаем мы это одновременно. В рузультате получается чипуха, либо приходится одному из нас переписывать свои пост что бы верно было по сюжету.

0

429

Смирись с несовершенством мира, не порти себе нервы) Строжайшей очерёдности ты не дождёшся в любом случае, хотя бы потому что в игру имаеют место вступать новые участники и прежняя очерёдность неминуемо рушится. Это рас. В таверне действие происходит одновременно в зале и на кухне, что само по себе подразумевает минимум две группы постящих между собой людей, что также не способствует строгой очерёдности.
Уж таковы обстаятельства.

0

430

незнаю почему здесь так, и куда смотрит администрация, но на других форумах где я играла, всегда очередность не нарушалась. а про новых вступающих я согласна. И очередь не рушится при этом, просто добавляются новые персонажи, и соответственно этому идет игра. И даже про то что в таверне два места отыграша я приму...но на кухни отдельно, очередь должна соблюдаться! но если вас устраивает без очередность, я тоже безусловно могу так писать) тоесть когда захочу))могу хоть каждый второй пост)

0

431

если твои посты будут в тему ине будут мешать другим игрокам, то думаю ни кто не обидется.

0

432

Кара
просто так получается,что если я буду писать вот так вот каждые два поста, то может никто и не обидется, но тогда я не дам действия другим игрокам. Получается, что я буду двигаюсь, как заведеная игрушка, а остальные сидеть без движения. Тут ведь нет реального времени, для этого и есть очередность постов. Что бы все было соответственно. И это чаще всего пишется даже в правилах. Что бы не было хауса...

0

433

Salli Whitemane
я не спорю, что оно надо собльдать хотя бы подобие порядка, но не вижу ничего плохого если отпишится человек от поста которого в общем ничего не изменится.

Отредактировано Кара (2009-07-22 15:08:09)

0

434

На тебя ни как не повлияло то что Шер перенесла себя от двери в кухню за столик в зале

0

435

А ещё существуют, например, такие правила как "трое одного не ждут", что является универсальным антизапорным средством при отыгрышах...

0

436

ну меня выставили за дверь без меня. хотя я не отписалась еще( от этого изменилось /чувствую себя маленьким капризным ребенком, а тебя Кара взрослой и умной тетей которая пытается все спокойно объяснить))) /

Без меня, меня женили (с)  воть так получилось)

0

437

Шерриан

а вы что торопитесь что ли? надо срочно за день 1000 постов написать. Я понимаю если б меня не было неделю...да хоть сутки, блин я отсутствовала один вечер. Мне что тут жить теперь что ли? что б меня в очереди не пропускали. Извините если кому больше нечем заняться у меня еще и реальная жизнь есть. Я и так регулярно тут. Не один раз за день. Но отсутствие меня одного вечера не наделяет вас прав тупо забивать на моего персонажа, что ж вы без меня мою Салли на другой конец города не отправили? не дав мне возможности отписаться?

0

438

Salli Whitemane
Стоп! Пропускать очередь и писать за другого персонажа это разные вещи, за тебя писал только Лекс, но он гейм мастер, за меня он тоже писал, остальные твои действия не прописывали, это было бы идиотизмом!

0

439

Одмин большой, ему видней)))

0

440

Шэр я не говорю что мои действия прописались...перед лексом должна была я написать, а так получилось что я пришла поговорила с повором, повор поговорил с шеррианом, приишла ты, пришел трактиршик, и меня нахрен выставили...а я все это время что
получается как столб стояла что ли? потому что я должна была написать раньше...но меня никто не подождал, ведь я отсутствовала целую вечность...

0

441

вообщем я против внеочередности /хмыкнула/ вот

0

442

Salli Whitemane
если мы будем ждать очередности, то игра встанет. твоего персонажа никто не игнорировал и никуда не отправлял. А если это сделал ДМ, то ничего страшного, просто дали возможность играть другим людям.
В игре можно не соблюдать очередь, если от этого не теряется линия, к тому же можно подстраиваться и писать посты с большим охватом временным, тем кому надо тебе ответят и не пропустят.

0

443

понятно, меня не услышали...
ладно мне больше сказать нечего, я привела помойму достаточно аргументов за свою позицию, а по-новой это объяснять я не планирую...
просто тогда прошу. Мою очередь не пропускать! вот и все...

0

444

как получится, так и получится...

0

445

Народ давайте прекратим ругаться!!!!
на моей памяти небыло еще ни одного форума на котором кто нибудь был бы всем даволе. Салли, но если все игроки локации кроме одного на форуме, то етого единственного ни кто ждать не буде. Единственный кто удостоится этой чести это только ДМ. Так что извиняй.
причем по опыту знаю что ели сначало ждешь одного, потол другого, то через две недели игра вообще остановится.

0

446

главное ждать ДМ-а) великого и любимого)))

0

447

ДМ!!! ДМ-а в стуудию))))

0

448

фанфары ДМу, фанфары!))

0

449

ну тогда удачной игры...удаляйте персонажа...я не привыкла играть не по правилам, официальным или не официальным. А если мое время не совпадает с вашим, а я завтра приду и окажется, что 

Кара написал(а):

все игроки локации кроме одного на форуме

а меня не было, и они решили поиграть, не дожидаясь меня.
И кстате Кара я вот знаю форум, где отписываются по очереди, и тама бывает в течении дня в одной локации 1-2 поста появляется. И этот форум очень популярный и давно живет. А вот те где стараются по 10 постов каждый написать за один день как правило быстро и сдыхают, потому что все вот так вот за один день напишешь ( образно ) и потом незнают что придумать. Все идет на самотек, и в конце подыхает...

Я вам конечно такого не жалаю, хотя кто то может подумать иначе, но так или иначе ухожу...большой потери не будет

До свидания и удачи!

0

450

1) действительно, как показывает практика ожидать очередность постов - это равносильно загубить игру на корню.
Следует играть с  теми игроками, чья частота   отписываться  постов  совпадает с вашей.
Те кто постят  более 5-7- постов за день им нет смысла ожидать иначе  игра для них стоит.
2) Отписывать действия ЗА игрока может только ДМ. И только ДМ в конкретной ситуации решает -куда денется игрок если он *застрял* на какой- то промежуток времени и как ввести его в игру. ДМу следует  так же следить за  тем чтобы каждый игрок не был обделен.
Если есть трудности лучше спросить у меня - мы все разрулим.
3) Вашу линию игровую веду не я, прошу ГМа ведущего эту  линию  пере рассмотреть  расстановку персонажей.  А так же удовлетворить Иск Салли вернув ее обратно. И от ДМить  предварительный пост. 
4) В скором времени вернется пропавший Исамуил  и часть игроков пойдут по совсем иной квестовой ветке.  Эту пробку мы разгребем.
5) Об изменениях в квест-пачках  можно будет прочитать в соответствующих темах.

0


Вы здесь » Сердце Мира » Флуд » ФлудилГо